Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Мода» на дурoчек. Дана Борисова по сравнению с ними - суперинтеллект

Россия. Два российских телеканала привлекли в качестве журналисток двух новых, но, мягко говоря, не совсем подходящих этой профессии девушек. Точнее даже, не совсем адекватных...

7488 просмотров 18
«Мода» на дурoчек. Дана Борисова по сравнению с ними - суперинтеллект

Недалекие девушки на ТВ сейчас в моде. Обитатели «Останкино» так и прозвали их: «наши теледурочки». Алла Михеева – открытие «Вечернего Урганта». Зрители долго гадали, кто она и правда ли так глупа, как по телевизору, или только прикидывается, написал «Собеседник».

А за новой ведущей НТВ - Светой Курицыной из Иваново тянется шлейф из оскорбительных эпитетов. Самое мягкое определение, которое заслужила активистка «Наших» от пользователей Интернета после своего знаменитого «Мы стали более лучше жить», – дура.

Другое издание сдержаннее пишет, что популярная интернет-звезда Светлана Курицына дебютировала на телевидении в качестве интервьюера. В течение программы Светлана из Иваново познакомилась с профессором Беляевым, который посоветовал новой знаменитости «готовиться к пенделю». Хотя в целом, как сообщили «Звёздные новости», программа «Луч Света» получилась довольно пошлой и совсем не интересной.

К чему появился на двух телеканалах этот «кретинизм», не совсем понятно. Тем более, что есть уже один телеканал -«Домашний-2», на котором этого добра хоть завались. И конкурировать с ним уже бесполезно...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка