Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Эхо стрельбы в кинотеатре. На Warner Brothers подадут в суд

США. Денвер. Американец Торренс Браун-младший, ставший свидетелем стрельбы на премьере фильма о Бэтмене, нанял адвокатов и намеревается подать в суд на киностудию Warner Brothers.

4231 просмотр 3
Эхо стрельбы в кинотеатре. На Warner Brothers подадут в суд

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Inquisitr, ответчиками по иску также будут проходить кинотеатр и врачи стрелка Холмса, убившего на премьере 12 человек и ранившего почти 60. По мнению истца, и киностудия, и компания-владелец кинотеатра, и лечащие врачи Холмса виноваты в том, что допустили расстрел посетителей премьеры.

Киностудию Warner Brothers Браун обвиняет в том, что фильм «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» получился очень жестоким, при этом адвокаты со ссылкой на истца заявляют, что Джеймс Холмс в ходе своего нападения «воспроизвел некоторые сцены» из фильма.

Владельцы кинотеатра, считает Браун, виноваты в том, что не оборудовали пожарный выход кинотеатра в Авроре сигнализацией или не установили возле него охрану.

Наконец, врачи, по мнению Торренса Брауна, виноваты в том, что плохо отслеживали психическое состояние Холмса. По информации адвокатов, стрелок принимал несколько препаратов, которые ему выписывали разные врачи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка