Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Мимо Лондона. Президент и губернатор не поедут на Олимпиаду

Лондон. Президент Белоруссии Александр Лукашенко и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев не посетят Олимпийские игры.

4358 просмотров 3
Мимо Лондона. Президент и губернатор не поедут на Олимпиаду

Два политических деятеля не приедут на спортивный форум по разным причинам.

Сегодня пришло известие о том, что президенту Белоруссии не дали пропуск на соревнования. Однако корреспондент «РСН» в Белоруссии выяснил, что глава страны и не собирался ехать в Великобританию. Хотя ранее президент Российского олимпийского комитета Александр Жуков написал в своём микроблоге Twitter, что руководителю Белоруссии отказались выдать пропуск на Игры.

Губернатор Краснодарского края и хозяин будущей Олипиады в Сочи Александр Ткачев, наоборот, собирался поехать в Лондон, но вынужден был отказаться от поездки. Он объяснил, что делегация Краснодарского края собиралась совершить важную деловую поездку в Лондон, «чтобы подписать ряд соглашений и на месте изучить организацию работы по конкретным направлениям». 

Но сегодня на первом плане – Крымск. Все силы, все чиновники здесь. И задача у нас одна – как можно скорее вернуть Крымск к нормальной жизни, - сказал Александр Ткачев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка