Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Богатый выбор. У жительницы Южного Урала нашли 1,7 кг разных наркотиков

Кыштым. В ходе спецмероприятий, проведенных на днях в Челябинской области, сотрудники регионального управления ФСКН России с поличным задержали наркоторговку.

4769 просмотров 5
Богатый выбор. У жительницы Южного Урала нашли 1,7 кг разных наркотиков

В одном из частных домов по ул. Республиканской была задержана с поличным местная жительница, у которой при себе, а также в специально оборудованных в жилом помещении тайниках находились расфасованные в пакеты героин, гашиш и JWH-018 общей массой свыше 1,7 кг. Зелье предназначалось для сбыта в целях наживы.

Обвиняемой инкриминируется приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Максимальная санкция за это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Согласившись с позицией прокурора, Кыштымский городской суд по ходатайству следователя избрал в отношении наркосбытчицы меру пресечения в виде содержания под стражей, сообщила пресс-служба генпрокуратуры в УрФО.

Расследование продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка