Ваш регион

ночью +5°

утром +4°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

Новости / Страна и мир2 августа 2012

Персональные данные. Роскомнадзор разрешил приставам использовать фотографии должников

Решение об этом дала Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в ответ на обращение директора Федеральной службы судебных приставов.

4493 просмотра 2

Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» к биометрическим персональным данным относятся сведения, которые характеризуют физиологические и биологические особенности человека, на основании которых можно установить его личность. Это, в том числе, и фотография гражданина, сообщила пресс-служба ФССП России.

Обработка и распространение биометрических персональных данных без согласия человека, может осуществляться, в частности, в связи с осуществлением правосудия и исполнения судебных актов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка