Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 сентября
Герой, которого знают миллионы: СберКот собирает суперкоманду в «Кидз Комбо»
11:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvKYf2U
8 сентября
В URA.ru неприятности. В офисе и квартирах руководителей агентства идут обыски
Екатеринбург. В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту хищения крупной суммы со счета интернет-портала URA.ru, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ — мошенничество в особо крупном размере. По данным полиции, речь предварительно идет о сумме более 10 млн рублей. В рамках расследования проводится ряд обысков в екатеринбургском офисе портала и по месту жительства его руководителей.
Пресс-служба ГУ МВД заверяет, что уголовное дело «не имеет никакого отношения к творческой деятельности» сайта — предметом расследования является исключительно финансовая махинация. В рамках расследования будут проверены обстоятельства всех сделок, вызвавших сомнение специалистов. Обвинения руководителю сайта Аксане Пановой не предъявлялись.
Как сообщается на сайте самого URA.ru, в настоящее время «в офисе проходят маски-шоу». Работа сайта приостановлена.
По информации ИА REGNUM, в последнее время некогда ровные отношения между URA.ru и областным полицейским главком обострились. Причиной этого стало противостояние силовиков и главы фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана, на стороне которого выступали журналисты агентства.
Кроме того, ранее сообщалось, что в настоящее время главный редактор URA.ru судится с сотовым оператором МТС. Аксана Панова в своем иске утверждает, что МТС сделала возможной прослушку ее телефонных разговоров и допустила передачу аудиофайлов третьим лицам — записи частных бесед Пановой были опубликованы в Интернете.
По информации «Право.Ru», Панова просит признать незаконной деятельность ОАО «МТС» и обязать компанию выплатить ей 10 млн рублей компенсации морального вреда.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тебы бы скабееву с сольевым поменьше слушать, а лучше башку из телевизора вынуть
Сегодня, 13:32Епать ты философ, сам то понял что написал?
Сегодня, 13:30"Сказочный д...", тот кто воспитал деградированных мещан, со свойством вылупившейся из кокона личинки, которая не знает истории и неспособна оценить действительность, которой нужно только скушать то, что выросло до нее и обгадить окружающий мир.
Сегодня, 12:16Больше замов хороших и разных, больше ! И менять каждые 2 года!
Сегодня, 09:52Смешно над этим фас ! И про бензин всё тоже самое , а толку ?????????????????
Сегодня, 09:48Для каких целей ? Государство не может обеспечить безопасность по Конституции России ? Для чего тогда президент и такое государство когда мы платим налоги на безопасность ! Статья 82 Конституции России ! Для чего тогда ВС России?
Сегодня, 09:20Ты-или полный идиот,или-провокатор!
Вчера, 22:52Бла-бла-бла. Как говорится: посидели, порешали, разошлись.
Вчера, 22:34Медицина и наука возрождаются? Ну ты сказочный д... Да строится много, только сколько бабла разворовывается на этих стройках, да пенсии вовремя, только в теже 90е на пенсию можно было жить, а сейчас выживать
Вчера, 19:09А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Вчера, 18:35