Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 апреля
Противоречия обострились? Окружение Путина хочет дискредитировать Медведева
На прошлой неделе в российских СМИ активно обсуждался слух о том, что Дмитрия Медведева не допустят на ТВ, но причины назывались разные.

Началось всё с публикации в газете «Аргументы недели», в которой сообщалось, что каналам центрального телевидения якобы даны указания меньше транслировать мероприятия с участием Дмитрия Медведева. А если все-таки материал с участием Медведева придётся показывать, то упор должен делаться на кадры с неудачными высказываниями и неудачной мимикой.
Говорят, что Медведев уже выражает недоумение тем, как его показывают по «ящику». Его пресс-служба интересуется у руководителей телеканалов, с чем это связано.
Как пишет газета, по мнению политологов, связано это может быть с тем, что г-ну Медведеву силовики отвели совсем немного времени из-за плохого состояния экономики.
В то же время, как сообщает ИА «Диалог», окружение президента Владимира Путина хочет дискредитировать премьер-министра Дмитрия Медведева по определенным политическим причинам. В частности, политолог Дмитрий Орешкин утверждает, что Путин, вынужденно опираясь на силовиков, все более критично относится к европейскому вектору развития страны, поскольку сам в этот вектор не вписывается.
«И получается, что этот неизбежный конфликт проявляется в том, что даже такой послушный, дисциплинированный, не склонный к самостоятельным действиям человек как Дмитрий Медведев объективным ходом процесса становится выразителем европейского крена. Вся эта информатизация, инновация, модернизация. Все эти разговоры, которые пока ни к чему не привели, или привели в очень малой степени, это все разрушает путинскую концепцию укрепления государства. Соответственно, условно, путинская группа, к которой принадлежит Медведев, считает, что Медведева надо устранить и дискредитировать», — сказал Орешкин ИА «Диалог».
Так это или нет, покажет только время, но другие издания выдвигают свои версии. Например, сайт Института высокого коммунитаризма, намекает на то, что миллиардер Медведев, может быть, слишком занят своими личными финансовыми делами. В частности, указывается на то, что дело «Оборонсервиса» может быть напрямую связано с личным «пенсионным фондом» Дмитрия Медведева.
Издание напоминает, что один из свидетелей по скандальному делу вокруг экс-министра обороны Анатолия Сердюкова - глава компании «Стройимпульс» Сергей Амелин - умер от сердечного приступа. Следующим с жизнью расстался топ-менеджер «Воентелекома» Николай Земеров, погибший в результате странного ДТП. В его машину, стоявшую на обочине, на полной скорости врезался автомобиль с встречной полосы.
Похоже, что дело идёт к тому, что в результате осложнении при родах умрет и Евгения Васильева, хотя она и связана родственными связями со Светланой Медведевой-Линник, пишет издание, заключая: «Иначе на цугундер пойдет не только её безутешный сожитель - министр обороны, - но и Дмитрий Медведев, который сегодня обороняет нажитое непосильным трудом в процессе сидения на заветном стульчаке своё «выходное пособие».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Сегодня, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
Вчера, 22:09Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
Вчера, 21:13Чё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
Вчера, 21:03За что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
Вчера, 20:46Каких туристов они ждут на Привокзальной площади? Последние туристы в конце 80-х уехали на электричках в сторону Абзакова и Карталов за грибами и ягодами. А теперь тут глухомань...
Вчера, 20:45в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо?????
Вчера, 20:37Интересное решение. Забыли только плакат написать. « В случае дождя или снега. Все бежим в арку по адресу пр. Ленина 1». Елена Гарифовна. Не поддавайтесь на эту провокацию. Пусть лучше предложат как во время дождей не допускать потопа на привокзальной площади. А по поводу нормального свежего проекта лучше привлечь, начинающих ландшафтных дизайнеров. Как выпускной проект. Будет креативно и намного дешевле. Например « Политехнический колледж». Это свежее молодёжное решение для города.
Вчера, 16:22Надо же - всего лишь полгода прошло, а причину ДТП уже установили! Оперативненько...
Вчера, 15:47И всем всё понятно...
Вчера, 15:46