Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Не политик, а болельщик. Рамзан Кадыров вынес судье предупреждение

Грозный. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент в матче 21-го тура чемпионата России по футболу между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином».

5773 просмотра 7
Не политик, а болельщик. Рамзан Кадыров вынес судье предупреждение

Отвечая на вопросы журналистов в Грозном, Р. Кадыров подтвердил, что высказывания, прозвучавшие в адрес арбитра по громкой связи в конце игры, принадлежат ему.

«Да, это был я, Рамзан Кадыров, Глава Чеченской Республики. У меня на это были веские причины. Причем мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры. Этот же судья допустил грубейшие ошибки в пользу оппонентов «Терека» и в матче с «Аланией», и в ходе поединка со «Спартаком». Мы должны бороться за честный, справедливый спорт в России. Действия арбитра требуют тщательного расследования. Нельзя допустить, чтобы один человек портил всю игру», - сказал он.

Глава ЧР подчеркнул, что судейские ошибки изменили ход игры между «Тереком» и «Рубином». По его мнению грозненская команда заслуживала победы, но судейство...

При этом Р. Кадыров принес извинения за свои высказывания перед любителями футбола. Глава Чечни объяснил, что его высказывания следует расценивать как слова болельщика, а не политика. Кроме того, Кадыров признал, что было бы лучше, если бы он сдержался.

Глава ЧР добавил, что готов принять любое наказание футбольного руководства страны, сообщается на официальном сайте правительства ЧР.;

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка