Ваш регион

+17°

вечером +14°

ночью +11°

USD

73.47

EUR

85.56

Пятница

5 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

«Волейбольные» утехи. Спортклуб оказался притоном

Волгоградская область. Полицейские выявили притон для занятия проституцией, действовавший под видом элитного волейбольного клуба.

5161 просмотр 11

Помещение располагалось в здании, в котором был зарегистрирован волейбольный клуб. Оперативники областного ГУ МВД обнаружили здесь комнаты, оборудованные под сауны и небольшие спальни с кроватями. В комнатах находились женщины, оказывающие клиентам специфические услуги, а за барной стойкой – организатор и по совместительству администратор фирмы по оказанию услуг интимного характера – 29-летняя жительница г. Волжского.

1,5 тысячи рублей брали с клиента за услуги сексуального характера, из них половина шла бандерше.

Все пятеро женщин, находившиеся в помещении также были задержаны. Ими оказались жительницы Волгограда и области в возрасте от 23 до 37 лет. В отношении каждой из них составлен административный протокол по факту занятия проституцией.

В отношении организатора преступной деятельности решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка