Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
18 мая
Малкина застукали с Оксаной на пляже
Папарацци устроили охоту за русской звездой НХЛ и подметили, что Оксана как две капли воды похожа на голливудскую диву Анджелину Джоли.

Впервые Женя показал свою девушку на публике в Лас-Вегасе, где полторы недели назад прошла церемония награждения лучших игроков сезона НХЛ. И пусть самым ценным хоккеистом лиги признали Александра Овечкина, вручив ему «Харт Трофи» и «Лестер Пирсон Авард» (лучший по мнению журналистов и хоккеистов). Но и Малкин внакладе не остался. Его награды даже более весомы – Кубок Стэнли, «Конн Смайт Трофи» (самый ценный в плей-офф), «Арт Росс Трофи» (лучший бомбардир сезона).
Женя на церемонии находился в центре внимания, а от его девушки окружающие не могли оторвать глаз. Светские хроникеры тут же подметили, что Оксана как две капли воды похожа на голливудскую диву Анджелину Джоли.
Дальше – больше. Евгений обмолвился в интервью, что после триумфального плей-офф поедет расслабляться в Майами. Папарацци усвоили информацию и подкараулили Малкина на заслуженном отдыхе с любимой. Через пару дней эти снимки были опубликованы в газетах и разлетелись по Интернету.
История говорит только о том, что Малкин по меркам Америки – уже не просто классный хоккеист, но и заметная фигура в шоу-бизнесе, к которому относится и спорт. Смогут ли Женя и Оксана раскрутиться так же, как Дэвид и Виктория Бекхэм, и зарабатывать десятки миллионов долларов на рекламе? Сам Малкин играть на публику не привык, да и гламурный образ жизни ему чужд. В Магнитогорске несколько лет назад он открыл ресторан «VIP-зона», где обстановка точь-в-точь как в тюрьме. Какой уж тут гламур!
Савельев А.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Что-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
Сегодня, 14:10Полицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:26Россиянки должны рожать по 3-4 ребёнка, чтобы избежать очередной демографической ямы Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что коэффициент рождаемости в РФ к 2030 году должен составить 1,6. ……………………………………………………………………………………… Добавим, что, по информации из открытых источников, в 2025 году в России родилось около 1,175 млн детей, в Африке – более 54,5 млн человек, в Индии – 23,1 млн человек. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб рождаемость поднять, Надо в АФРИКУ сгонять, Всем министрам из России, И там поучиться «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:22Вообще обнаглели.
Вчера, 18:12Утром стулья---вечером деньги. Сто лет работает схема.
16 маяДа уж, 63 года, и как раз 1963. Юбилей! Газет не читает, новости не смотрит, про безопасный счёт первый раз услышал!
16 маяЕсли деньги снял в банкомате и они у тебя в руках то безопасней уже не будет. Ну зачем своими руками их еще куда-то переводить? Идиотизму нет предела....
16 маяСпасибо Вам, Евгений Гончаров, за ваши патриотичные поздравления и видеоклип!🔥
16 мая9 млн рублей на озеленение одного сквера, это серьезно? Когда закончится это воровство из бюджета?
15 маяНадо было руку в трусы засунуть, да обоссать их вслед
15 мая