Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
Медведев "задал" прокуратуре 5 задач
Президент России Дмитрий Медведев констатирует, что почти половина преступлений в России остаются нераскрытыми. Об этом он заявил на коллегии Генпрокуратуры в Москве, сообщают "Вести".

"Почти половина преступлений остаются нераскрытыми, - заявил Медведев. - Не соблюдаются нормы законов, касающиеся приема и регистрации сообщений о преступлениях, а также сроков расследования уголовных дел". "Вы это сами хорошо знаете", - обратился он к собравшимся прокурорам.
В этой связи Медведев поставил перед Генпрокуратурой пять задач, сообщает ИТАР-ТАСС. Во-первых, Медведев поручил "добиваться более эффективной координации действий всех правоохранительных органов в борьбе с преступностью". "Это ключевая задача прокуратуры, на коллегии МВД я говорил, что несмотря на тенденцию к снижению количества преступлений - в 2009 году порядка 7 процентов - криминальная ситуация в стране остается очень и очень сложной". "На коллегии МВД я и объявил о начале масштабной реформы этого ведомства, необходимость такой реформы возникла давно, но поводом для ее начала, в том числе, стали вопиющие, получившие значительный общественный резонанс и негативно сказавшиеся на авторитете органов внутренних дел происшествия", - указал он. "Все это свидетельствует о системных нарушениях, как в организации работы самого министерства, так и в осуществлении надзора со стороны органов прокуратуры", - отметил президент.
Медведев поручил генпрокурору и подчиненным ему прокурорам тщательнее осуществлять надзор за деятельностью милиции. "В соответствии с законом "О милиции", генпрокурор России и подчиненные ему прокуроры осуществляют надзор за законностью деятельности милиции", - напомнил Медведев. "При этом ваше внимание должно быть направлено не только на соблюдение законности при раскрытии и расследовании преступлений, но и на исполнение, казалось бы обычных вещей, - требований законов о приеме на службу и прохождении службы в органах внутренних дел, а также на соблюдение социальных гарантий для сотрудников правоохранительных органов", - сказал Медведев.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля