Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

А точно можно? Глава минздрава призвал возобновить международное авиасообщение

По словам Михаила Мурашко, авиасообщение можно возобновить, но с серьезными ограничениями, касающимися тестирования и дистанцирования.

6648 просмотров 1

Авиасообщение России с другими странами в ближайшее время может быть возобновлено. Несколькими днями ранее об этом говорила вице-премьер Татьяна Голикова. А сегодня свое мнение по этому поводу высказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Как сообщает ТАСС, Мурашко поддержал возобновление международного авиасообщения, но с серьезными ограничениями.

– Подход к возобновлению авиасообщения содержит определенные обязательства, которые накладываются на возобновление авиасообщения, в том числе по тестированию, по использованию мер дистанцирования. Возобновлять авиасообщение необходимо, но мы понимаем, что любые послабления в сегодняшних условиях должны быть с определенными поправками, ограничениями, предупреждениями, – заявил глава федерального Минздрава.

Напомним, что российские авиакомпании начали отменять международные рейсы еще в марте. Позже международные рейсы были отменены полностью. В последнее время все активнее ведутся разговоры об их возобновлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка