Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 16 474 новых заражённых коронавирусом
Москва. В России за последние сутки диагностировали 16 474 новых случая заражения коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 3,9 млн. Выздоровели более 3,36 млн (плюс 24,8 тыс. за сутки), умерли более 74,6 тыс. человек (плюс 526 за сутки). Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) рассчитывает начать испытывать свою вакцину от коронавируса в июле 2021 года, сообщила первый заместитель руководителя ведомства Татьяна Яковлева. Этот препарат относится ко второму поколению вакцин, они опираются не только на антительный, но и клеточный иммунитет.
Вакцина «Спутник V» показала одинаковую эффективность как для молодых людей, так и для пожилых людей старше 60 лет, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
В регионах России свободны 33,6 % специализированных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Первые 100 тыс. доз третьей российской вакцины от коронавируса «КовиВак», разработанной центром им. М. П. Чумакова, поступят в гражданский оборот в марте.
В 2021 году вакцину от коронавируса «Спутник V» смогут получить около 700 млн человек, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. «Есть некоторые ограничения по производству, поэтому в этом году, скорее всего, сможем обеспечить вакциной только около 700 млн человек», – сказал он.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), число зараженных коронавирусом в мире превысило 102,9 млн человек, из них 2,2 млн умерли. Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, в мире заразились более 103,8 млн человек, свыше 2,25 млн скончались.
Правительство Дании вводит цифровые «корона-паспорта», в которых будет содержаться информация о прохождении процедуры вакцинации от коронавируса COVID-19.
Эксперты ВОЗ, которые изучают вопрос о происхождении коронавирусной инфекции COVID-19, посетили Уханьский институт вирусологии. Ранее в США неоднократно утверждали, что коронавирус SARS-CoV-2 мог возникнуть именно в уханьской лаборатории.
ВОЗ отчиталась о рекордном количестве жертв коронавирусной инфекции за последние семь дней. По данным организации, с 25 по 31 января в мире было зарегистрировано 96 364 летальных исхода от коронавируса. Почти половина смертей приходится на Северную и Южную Америку (47 277), в Европе за минувшую неделю умерли 36 674 пациента. При этом в ВОЗ отметили, что количество новых случаев заражения COVID-19 за тот же период составило 3 686 110 человек, что на 13 % меньше, чем было выявлено с 18 по 24 января.
Федеральная комиссия по защите от санитарных рисков Мексики разрешила использование российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в экстренных случаях. Мексика уже заключила договор на поставку 24 млн доз вакцины «Спутник V». Ожидается, что первая партия из 400 тыс. доз прибудет в страну в течение февраля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреляВообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
20 апреляКак обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля