Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Крымские ихтиандры. В Сети появилось видео, как лодку Аксенова вплавь преследуют неизвестные люди

Керчь. В город, пострадавший от наводнения, приехал глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает РБК. На видео, опубликованном во время визита, видно, как за лодкой с главой Крыма кролем плывут несколько человек.

5819 просмотров 7

Как пишет Lenta.ru, в МЧС заявили, что трое мужчин в форме – обычные люди.

«Это вообще были гражданские люди, которые приняли для себя в этой критической ситуации такое не совсем понятное решение. Они надели на себя эти костюмы и ничего умнее не придумали, чем плыть за лодкой Аксенова», – заявили в управлении.

Позже Аксенов объяснил, что люди в воде – это сотрудники МЧС, сопровождающие лодки, которые одеты в специальные гидрокостюмы.

«Это делается для всех без исключения, и я, соответственно, этим исключением не был. Мы приехали в больницу, ее надо было действительно приехать посмотреть», – рассказал глава Крыма.

Руководитель региона попросил «снять паразитирование» и поблагодарил сотрудников МЧС за работу.

«Они говорят, что сегодня плавают целое утро. Если кто-то хотел, чтобы я ждал час-полтора гидрокостюм своего размера, – ну хорошо, в следующий раз буду брать с собой», – заключил Аксенов.

Керчь, как и некоторые города на юге России, накрыли проливные дожди. Центр города оказался обесточен. Аксенов во время инспекции осмотрел центр города на моторной лодке вместе с местными чиновниками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка