Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
Риэлтор сначала бросил, а потом и «кинул» собственную дочь
В Магнитогорске разыгралась драма круче любого индийского кино – родной папаша обманул не только мать своего ребёнка, но оставил без крыши над головой трех человек, включая собственную дочь.

Обманутая женщина с двумя дочерьми вынуждена обитать в подъезде жилого дома, а в это время её бывший гражданский муж-риэлтор, осужденный за мошенничество, спокойно "парится на нарах".
Как рассказывает«КП-Челябинск", у жительницы Магнитки Татьяны Писаревой была высокооплачиваемая работа, две дочки-отличницы и однокомнатная квартира, которую она решила обменять на двухкомнатную. Но, на её беду, риэлтором, откликнувшимся на объявление и предложившим ей подходящий вариант, оказался её бывший гражданский муж – Александр Бородин, отец её первой дочери.
Ничего святого у нечистоплотного дельца не было, и он, воспользовавшись тем, что мать его ребенка поверила, что он искренне хочет помочь, попросту обманул Татьяну.
В двухкомнатную квартиру она с дочерьми переехала, и успешно, как ей казалось, гасила ипотечный кредит. Но в результате многоходовой махинации риэлтора, Татьяна с двумя детьми оказалась и без денег за проданную однокомнатную квартиру, и без «двушки», которая сначала была оформлена на другого человека, но «зелёнка» все-таки хранилась у Татьяны.
Как пишет «КП-Челябинск», женщина обратилась в милицию. Но в ходе следствия выяснилось, что квартира, в которую въехала Таня, уже принадлежит Бородину, уговорившего своего знакомого написать заявление на утерю «зеленки». А когда документ восстановили, Бородин переоформил квартиру на себя. Бородина осудили на полтора года по статье «мошенничество».
Но за день до вынесения приговора он исхитрился продать квартиру какой-то пенсионерке, а по закону последний покупатель считается добросовестным приобретателем.
«Таня проиграла все суды, пишет КП, она не смогла доказать, что покупала эту квартиру»…
Квартиры теперь нет, прописки тоже, работа потеряна, а девочкам скоро в школу. Идти семье просто некуда.
Как пишет «КП-Челябинск», желающие помочь этой семье, могут позвонить в редакцию по тел. (351) 265-80-66.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Помойку нашел свою?
Сегодня, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Сегодня, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Сегодня, 16:41Безопасный счёт перестал работать, началась без-ая ячейка. Не спят мошки, придумывают.............
Сегодня, 15:56В Магнитке водятелы не пуганые идиоты, зачем нарушать столько места для парковок!!!!!!!! Вот в Челябе последние парковки в центре сделали платными и эвакуаторы рыщут как очумелые.....
Сегодня, 15:42А он то,33 лимона,...?Откуда столько баблишка то?33 лимона смог накопить как то,а кидалово элементарное не смог различить?
Сегодня, 14:56Добровольные пожертвования закончились похоже?Бумажки без печати и подписи гл.буха уже не канают!!!Присылайте платежный документ,по ФЗ-402.
Сегодня, 14:53Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43