Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
13 февраля
Проставляться не будет. Владимир Путин отметит день рождения на работе
Москва. У президента России Владимира Путина нет традиции проставляться на день рождения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает Lenta.ru.

Таким образом пресс-секретарь главы государства ответил на вопрос, угощает ли президент коллег в праздничный день.
«Традиции проставляться нет. Все-таки вы знаете, что президент редко освобождает этот день от рабочих мероприятий, а в администрации – тем более, рабочий день», – объяснил Песков.
Путину в четверг, 7 октября, исполнилось 69 лет. Песков ранее сообщил, что этот день рождения Владимир Путин проведет на рабочем месте, а вечером отпразднует его в кругу родных и близких.
Главу государства уже поздравили ряд мировых лидеров и руководителей регионов. В частности, Путину позвонили президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и белорусский лидер Александр Лукашенко. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео с архивными кадрами в честь дня рождения Путина.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
24 октября 2023 г. На днях майор на своей личной машине сбил во дворе дома 68-летнюю пенсионерку. Женщина шла по тротуару в момент, когда цэпэшник протаранил её и переломал ей ноги. С серьезными травмами пострадавшую доставили в больницу. Автоинспекторы тут же проверили Афонасенко на опьянение, впрочем, освидетельствование показало, что сотрудник был трезв. Куда так спешил полицейский в обеденное время – будет ясно после соответствующей проверки. Собеседник считает, что материал может «уйти на дно» благодаря ресурсам цпэшника. Известно, что Афонасенко отвечает в городе за противодействие терроризму, он часто выступает на мероприятиях, связанных с религиозной деятельностью в регионе, а его жена курирует патриотическое воспитание и занимается профилактикой экстремизма среди молодежи. Отмазали таки?
Сегодня, 16:43Так Украина не является противником России в войне. Противником настоящей России. Украина воюет со тьмой, имперской агонией.
Сегодня, 15:44Ну как так.......подполковник по борьбе с экстремизмом.... где честь мундира?????
Сегодня, 13:51Работа за даром........
Сегодня, 13:47Яма......74
Сегодня, 13:40Молодцы дай вам бог развития и долголетия!!!!!
Сегодня, 13:38В России могут отменить обязательную прописку по месту жительства В Госдуме разработали законопроект об отмене обязательной регистрации граждан. ………………………………………………………………………………………… Дык, а как же надо знать?..............., С терроризмом воевать, Где пропишутся мигранты, Чтобы терАкты совершать
Сегодня, 11:32Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26