Ваш регион

-22°

утром -22°

днем -12°

USD

77.19

EUR

91.71

Пятница

13 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

13 февраля

12 февраля

Летят «утки». В Кремле опровергли информацию о введении военного положения в РФ

 Москва. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал уткой публикации о возможном введении в ряде регионов РФ военного положения и запрета на выезд для мужчин призывного возраста. Об этом пишет ТАСС.

5160 просмотров

«Это утки, это все в соцсетях и так далее ходят чистые утки, которые потом граждане пересылают друг другу. Нужно очень аккуратно относиться ко всей информации и не становиться жертвами обычных слухов и обманов», – сказал он журналистам, отвечая на просьбу прокомментировать соответствующие публикации со ссылками на источники в СМИ и соцсетях.

Песков не стал комментировать заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Запад вынашивает планы насчет ядерной войны.

«Я не слышал заявления Лаврова. Он имел в виду непосредственно войну или ту «войну», которая идет – торговую, информационную, экономическую? Я не видел этого заявления, поэтому не могу ответить», – сказал представитель Кремля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка