Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Теневой бизнес. На пляже в Крыму начали брать деньги за возможность полежать в тени

 Крым. На пляже Барабулька в поселке Заозерном в Крыму россиян заставили платить 200 рублей за возможность полежать в тени. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на пост местной жительницы в соцсетях.

4018 просмотров

По словам женщины, она отдыхала у моря с ребенком. Как только мальчик решил укрыться в тени под зонтиком, к ним подошел сотрудник пляжа и попросил вернуться на солнце. Он уточнил, что «тень стоит 200 рублей, так как пляж надо обслуживать».

«При этом пляж заросший, грязный», – возмутилась россиянка. Она также отметила, что не планировала пользоваться лежаками, а хотела занять место под тенью.

Пост вызвал неоднозначную реакцию в сети. Некоторые подписчики аккаунта поддержали женщину. «Какие мелочные люди, тень для ребенка пожалели», «Позорники! Тень продают ребенку, стыдно должно быть», «А потом удивляются, почему все едут в Турцию и Египет», – писали они.

Однако некоторые юзеры раскритиковали россиянку. «Мама пожалела деньги ребенку на зонтик», «А почему вашему ребенку должны были дать шезлонг на платном пляже? Нет денег – лежите на песке на солнце», – отметили пользователи Сети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка