Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

3 июня

Новости / Страна и мир15 ноября 2022

Повредил крышу, окна и легковой автомобиль. ВСУ сбросили взрывное устройство на дом в приграничном российском городе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Замостье в Суджанском районе Курской области. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал губернатора приграничного российского региона Романа Старовойта.

3028 просмотров

По его словам, взрывное устройство было сброшено с дрона на жилой многоквартирный дом. 

«К счастью, пострадавших нет, но взрыв повредил крышу, окна и легковой автомобиль поблизости», – заявил Старовойт.
Это уже третий обстрел Курской области со стороны Украины за сутки. Ранее глава региона заявлял об атаке на поселок Теткино и населенный пункт Попово-Лежачи. В результате обстрелов никто из местных жителей не пострадал.
В октябре президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Курской области, средний уровень реагирования. В частности, он подразумевает возможность усиления охраны общественного порядка, введения повышенного уровня безопасности на энергетических объектах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка