Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
30 марта
Снова на высоте! Кредит Урал Банк поднялся в рейтинге надёжных банков России Forbes
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwyHE6E
Совет Федерации принял пакет законодательных актов в отношении нелегальной миграции
За организацию незаконной миграции на территории РФ можно лишиться не только свободы, но и имущества.

Совет Федерации одобрил закон о конфискации имущества за незаконную миграцию. Документ вносит поправки в статью 104.1 УК России «Конфискация имущества» и дополняет кодекс новой статьёй 322.1 «Организация незаконной миграции». Кстати, разработала закон Маргарита Павлова в период, когда она была сенатором от Челябинской области.
Таким образом, организаторам незаконной миграции и нелегальным мигрантам, совершившим преступления, ужесточили уголовные наказания. Рекламу незаконных услуг для мигрантов будут блокировать без суда, а принимать экзамены по русскому языку у иностранцев запретят посредническим организациям. Соответствующий пакет документов единогласно одобрен сенаторами Российской Федерации.
«Мы боремся не против кого-то, мы наводим порядок в своей собственной стране, который давно нужно было навести, особенно в части нелегальной, незаконной миграции, которая наносит большой ущерб не только нам, но и государствам, которые представляют мигранты».
Об этом председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила в ходе обсуждения законов о противодействии нелегальной миграции на пленарном заседании верхней палаты парламента.
По мнению спикера СФ, порядок необходимо навести спокойно, деликатно и уважительно. Мы цивилизованная страна, и порядок должен быть, как положено в суверенном государстве, подчеркнула она.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Сегодня, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Сегодня, 14:18В Магнитогорске анонсировали начало рейдов по выявлению детей на питбайках Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проводят скрытые проверки для выявления нарушений несовершеннолетними водителями питбайков и других мототранспортных средств. …………………………………………………………………………. Тем не менее число детей на питбайках, выезжающих на дороги, увеличивается. При выявлении таких нарушителей сотрудники Госавтоинспекции отстранят от управления несовершеннолетнего водителя, питбайк отправят на штрафстоянку, а родителям обязательно выпишут несколько штрафов: по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию, за передачу управления лицу без водительского удостоверения – 30 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Сколько отстранили «БЛ…ДЬ», Всех подростков от питбайков И в статистику загнать…………………., Сколько денег заплатили, Их родители узнать…………….., И на чем будут кататься, Детки их в натуре «БЛ…ДЬ».
Сегодня, 11:58На Зеленом логе можете просто круглостуточный пост организовать в выходные дни и вечерние часы.
Сегодня, 10:54Они попадут в рай, а ты просто сдохнешь как бездомная псина.
Сегодня, 07:27Я понял логику Бога. Господь забирает к себе этих т.н. свэшникоа, чтобы они не мешали строить независимую светлую Россию.
Сегодня, 02:40А вот интересно, сколько ещё можно говорить о "безопасном счёте". 10 лет эта фигня крутится. Просто лохов на 100 лет припасено................
Вчера, 19:15Хорошая, добрая тётя. При должности была, а деньги считать не научилась.
Вчера, 15:42Целитель это призвание.
28 мартаАндрею Гришину спасибо.
28 марта