Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В Челябинске задержали подозреваемого в нападении на адвоката

Оперативники уголовного розыска УМВД по Челябинску задержали участника нападения на адвоката Николая Кошмана.

2889 просмотров

Инцидент случился ранним утром 6 марта: неизвестные напали на Кошмана и сломали челюсть и руку, а затем скрылись. Адвокат несколько недель провел в больнице. Он связал нападение со своей профессиональной деятельностью.

Работа по раскрытию преступления находилась на контроле у начальника Главного управления МВД по Челябинской области Михаила Скокова. Задержанию основного подозреваемого предшествовал большой объем проведенных оперативных мероприятий.

«Первоначальную информацию полицейские получили, подробно опросив участника и очевидцев происшествия. Участковые уполномоченные проводили поквартирный обход, устанавливали прохожих, которые в это время шли на работу и могли оказаться свидетелями случившегося. Жильцов дома детально расспрашивали обо всех подозрительных личностях, которые были замечены во дворе в последнее время, их приметах, на каком транспорте ездили и в каком направлении могли скрыться. Важна была любая мелочь, которая поможет установить нападавших», – уточнили в пресс-службе главка.

Сегодня, 27 марта, основного подозреваемого в нападении на адвоката задержали. Фигуранта доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Решается вопрос о заключении его под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка