Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Курьезы28 июня 2022

Судим и очень опасен. Житель Магнитогорска чуть не разгромил ларёк, в котором требовал бесплатную выпивку 

В Магнитогорске местный житель умудрился за одну ночь устроить несколько драк и оказаться под административным надзором.

5286 просмотров

Не иначе как в состоянии тяжелого подпития мужчина ввалился в торговый павильон 27 июня ночью.

Вел себя агрессивно, напугал продавца требованием дать ему выпивку бесплатно. Когда получил отказ, попытался вломиться внутрь помещения, где были товар и деньги. Продавец нажала тревожную кнопку, тем временем неадекватный посетитель выламывал дверь.

Позже было установлено, что ночной клиент действительно опасен: имеет срок за разбойное нападение и в данный момент у него не погашена судимость. Выяснилось и еще одно обстоятельство: до того как попасть в торговый павильон за очередной порцией спиртного, хулиган устроил драку в подъезде дома № 183 на проспекте Карла Маркса с сотрудниками лифтового хозяйства. Причиной нападения с его стороны послужило то, что он застрял в лифтовой кабине. Но и это еще не все – по дороге в павильон он подрался с прохожими и получил серьезную оплеуху по уху.

Добавим, что в данный момент судимый дебошир находится под административным надзором, по условиям которого ему запрещено покидать жилище с 22:00 до 06:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ларек, хулиган, ночь, драка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка