Ваш регион

+28°

вечером +17°

ночью +8°

USD

86.47

EUR

100.5

Вторник

8 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

8 сентября

Новости / Курьезы10 июля 2022

Одним – неприятность, другим – веселье. Вчерашний ливень не всем испортил настроение

В социальных сетях магнитогорцы делятся видео с последствиями ливня, который прошел в городе металлургов в субботу.

5925 просмотров 4

Больше всего, как обычно, жалоб от автомобилистов: некоторые улицы города после непродолжительного дождя затопило. В частности, на потоп жаловались автомобилисты, проезжающие перекресток проспекта Ленина и улицы Грязнова, а также жители улицы Петербургской в поселке Южный посад.

«Близость прилегания грунтовых вод, отсутствие ливневок, колеи, устройство асфальтового покрытия с нарушениями ГОСТа и опаньки! Готова Венеция в Челябинской области!» иронизирует автор видео.

Однако нашлись и те, кого лужи на улицах вдохновили на безудержное веселье. В сообществе «Черное и белое» появилось видео, снятое в районе «Натали».

«Два мальчика напротив дома № 123а по ул. Советской бегали по проезжей части, создавали аварийную ситуацию на дороге. Умудрялись даже лежать. Водители делали замечания, останавливались, но мальчики никак не реагировали», пишет горожанка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка