Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Курьезы1 июня 2011

Журналисткам рекомендуют надевать чулки

Регион. Завтра, 2 июня, в санатории на озере Тургояк (Миасс) стартует очередной фестиваль региональной прессы.

6154 просмотра 8
Журналисткам рекомендуют надевать чулки

Организаторы СМИшной тусовки запланировали большое количество мероприятий для журналистов, но речь сейчас пойдет не об этом. Накануне «грандиозного» события аккредитованные для участия в фестивале СМИ Челябинской области получили сообщения под грифом «руководство к действию» из недр управления по делам печати и массовых коммуникаций. Вашему вниманию предлагаем полный текст послания, без комментариев и купюр.

«Справка

Для участия в торжественном закрытии фестиваля предполагается единый стиль одежды (dress code) – клубный вариант (smart casual). Женщинам: слаксы, джинсы или юбка с блузой или водолазкой, допустимы модный ремень, пиджак, куртка или свитер в зависимости от общего стиля, ботинки или туфли на среднем каблуке обуваются на колготки, чулки или носки.

Допустимы украшения, такие, как серьги, но они, как и все остальное, должны гармонировать со всем остальным костюмом. Мужчинам: брюки или джинсы и рубашка с длинным рукавом (можно без галстука), свободные туфли типа мокасин, обутые на носки для ношения костюма, ремень обязателен. Возможна спортивная куртка (не ветровка).

В санатории будет работать бассейн (можно взять купальные принадлежности)».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка