Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Курьезы10 октября 2011

«Единая Россия» настолько сурова, что заклеивает агитационными плакатами даже телевизоры

Магнитогорск. Наш корреспондент по дороге на работу не смог насладиться просмотром рекламных роликов на мониторе в маршрутке. Вместо изображения на экране красовалась наклейка, восхваляющая достижения партии власти.

9227 просмотров 31

Это было бы смешно, не будь так грустно. В начале года администрация Магнитогорска начала активную кампанию против рекламных листовок, размещенных где попало. Для этого специально обученные люди прочесывали город в поисках нелегальной рекламы, захламляющей остановочные комплексы, стены домов, столбы. Переписывались номера телефонов, указанные в объявлении, по которым беспощадный робот круглосуточно названивал нарушителям безупречного облика Магнитки. 

Хорошее начинание. Но вот незадача. Когда пришла директива из областного центра о повсеместном пиаре партии «Единая Россия» через образ губернатора, о вреде рекламных листовок в администрации города позабыли. Без преувеличения, весь город увешан портретами Михаила Юревича. Расклейщики не гнушаются ляпать стикеры на не отведенные для того места. Видимо, доски объявлений существуют для лохов, для тех, кто рангом выше, весь город – одна большая рекламная площадь. 

Апофеозом агитационного идиотизма стало заклеивание рекламного монитора в маршрутном такси. Записать ролик и крутить его беспрестанно – не наш метод. Что называется, без комментариев.

«Единая Россия» настолько сурова, что заклеивает агитационными плакатами даже телевизоры
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка