Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Курьезы3 августа 2012

Бройлер из будущего! Магнитогорец купил курицу со странной маркировкой

Магнитогорск. Вчера наш постоянный читатель Андрей купил в известной сети продуктовых супермаркетов курицу, которую, судя по маркировке, изготовили и упаковали только сегодня.

9735 просмотров 12

Странная нестыковка даты продажи и даты изготовления товара озадачила жителя города. Получается, курица, которую он купил вчера, по маркировке изготовлена только сегодня.

«Купил курицу в «Магните» на проспекте Металлургов, приехал домой и обалдел! Вот теперь думаю: съесть её сегодня или подождать до даты производства», - пишет Андрей.
Бройлер из будущего! Магнитогорец купил курицу со странной маркировкой

Мужчина подкрепил свои слова фотографиями той самой «курицы из будущего» и чека, который он получил вчера в кассе. Впрочем, представители магазина подтвердили эту информацию. Продавцы сами, мягко говоря, были озадачены. Вчера в магазин пришла большая партия товара - 300 килограммов. Среди них оказалось несколько «завтрашних» тушек.

«Мы не сразу обратили внимание на странную маркировку. Всего с витрин убрали четыре таких курицы. Могу заверить, что это недоразумение произошло не по вине магазина - мы товар не упаковываем и не маркируем. Отдел закупок отправил запрос производителю, теперь ждем ответа», - прокомментировал ситуацию представитель магазина.

Скорее всего, Андрей успел купить «курицу из будущего» до того, как продавцы обнаружили ее замороженных сородичей. Также нам рассказали, что это не первый подобный случай. Однажды продукция со странной маркировкой пришла еще от одного известного производителя.

Бройлер из будущего! Магнитогорец купил курицу со странной маркировкой Бройлер из будущего! Магнитогорец купил курицу со странной маркировкой

Скорее всего, произошел сбой на этапе упаковки товара и на нем была проставлена неправильная дата изготовления, но пока это только догадки. В любом случае, не советуем нашему читателю употреблять в пищу непонятную курицу. Мистика мистикой, а здоровье дороже.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка