Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Курьезы22 октября 2015

Вот это поворот. В отдел полиции прислали пять килограммов наркотиков

Россия. Об этом журналистам рассказал начальник пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.

8400 просмотров 3
Вот это поворот. В отдел полиции прислали пять килограммов наркотиков

По его словам, на адрес ОМВД по району Чертаново Северное поступила посылка из-за границы, адресованная неизвестному гражданину.

«При проверке данного почтового отправления в нем было обнаружено около 5 килограммов белого порошка, имеющего специфический запах. Экспертиза установила, что содержимое посылки представляет собой наркотическое средство синтетического происхождения (спайс)», – цитирует ТАСС слова Андрея Галиакберова.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, устанавливаются отправитель и получатель посылки. Кроме того, добавил представитель МВД, информацию о выявлении крупного канала поступления в страну наркотических веществ передадут для принятия соответствующих мер в столичное подразделение Госнаркоконтроля и руководству «Почты России».

Впрочем, в УФПС г. Москвы – филиал ФГУП «Почта России» сообщили, что подозрительная международная посылка, издававшая резкий химический запах, была обнаружена сотрудниками отделения почтовой связи 117587 и в соответствии с внутренним регламентом передана службой безопасности предприятия в ОМВД Чертаново для проведения дальнейшей проверки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка