Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Хорошая попытка, «КБ». В Магнитке сеть алкомаркетов ответила на демонтаж своих рекламных конструкций

Магнитогорск. На днях наши читатели заметили странные плакаты, которые появились на фасадах магазинов «Красное и белое».

21834 просмотра 35

По словам читателей, небольшие баннеры появились именно на тех магазинах, у которых на днях сотрудники МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» демонтировали незаконные рекламные конструкции. Рядом с логотипом сети красуется немного провокационная надпись: «Мы немного поработаем без вывески».
Хорошая попытка, «КБ». В Магнитке сеть алкомаркетов ответила на демонтаж своих рекламных конструкций

К кому именно была обращена эта фраза, так и остаётся непонятным. То ли представители алкомаркетов таким образом решили успокоить своих постоянных клиентов, которые были озадачены исчезновением красно-белой конструкции с фасада магазина, то ли это такое послание городским чиновникам. Не исключено, что представители «КБ» в очередной раз намекают, что мэрия демонтировала у них именно вывеску, несмотря на то, что суд признал красно-белые листы жести полноценной рекламной конструкцией.

К слову, на фото одного из плакатов видно, какие глубокие дыры остались после демонтажа конструкции. Судя по всему, представители сети алкомаркетов не собираются выполнять требования властей и намерены вступить с чиновниками в конфронтацию.
Хорошая попытка, «КБ». В Магнитке сеть алкомаркетов ответила на демонтаж своих рекламных конструкций

Напомним, в начале 2017 года власти города договорились с представителями сети «Красное и белое», что все вывески магазинов, которые по суду были признаны незаконными рекламными конструкциями, будут демонтированы добровольно до 1 мая. Впрочем, требования властей были проигнорированы, после чего силами МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» начался принудительный демонтаж.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка