Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Курьезы1 июня 2018

Это не первая его выходка. Хоккеист Ярослав Косов по пьянке сел за руль такси

Казань - Магнитогорск. Вчера воспитанник магнитогорского хоккея Ярослав Косов был задержан в Казани инспекторами ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

14808 просмотров 5

Нетрезвого хоккеиста «Ак Барса» Ярослава Косова, который ранее в течение нескольких сезонов играл за магнитогорский клуб, остановили инспекторы ДПС. Он был за рулем такси. Накануне хоккеисты казанского клуба отмечали победу в КХЛ, торжественный прием прошел в казанском кремле. Участие в нем приняли все хоккеисты (за исключением трех игроков), а также тренеры и руководители клуба. При этом празднование чемпионства клуба на улицах Казани отменили из-за урагана.
Это не первая его выходка. Хоккеист Ярослав Косов по пьянке сел за руль такси

Игрок уже ехал в такси после праздничного мероприятия, и в какой-то момент предложил водителю поменяться местами, поскольку тот ехал, по мнению Косова, слишком медленно. Водитель по непонятным причинам пустил нетрезвого пассажира за руль. Вероятно, он решил так «отблагодарить» игрока казанской команды.

Инспекторы ДПС остановили автомобиль для проверки возле торгового центра «Корстон». По факту управления автотранспортным средством в нетрезвом состоянии был составлен протокол в отношении Ярослава Косова. Протокол составили и в отношении водителя такси.
Это не первая его выходка. Хоккеист Ярослав Косов по пьянке сел за руль такси

Руководство казанского клуба уже сделало заявление, что к хоккеисту будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами ХК «Ак Барс».

По информации источника «Верстов.Инфо», это не первая выходка за рулем магнитогорского хоккеиста. 29 октября 2011 года Косов, будучи игроком магнитогорской команды, попал в страшную аварию. Тогда он на своей иномарке двигался со скоростью 120 км/ч, когда произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2106. В результате хоккеист получил закрытую черепно-мозговую травму, смещение позвонков и тяжелое сотрясение мозга. На этот раз обошлось без ДТП, благодаря бдительности инспекторов ДПС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка