Ваш регион

+6°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Курьезы28 марта 2022

Стройка идёт, жалобы не утихают. Студенты магнитогорского колледжа рассказали про обвалившийся потолок в одной из аудиторий

В Магнитогорске родители учащихся колледжа управления и права опасаются за здоровье своих детей.

5759 просмотров 1

В редакцию «Верстов. Инфо» обратились родители учащихся колледжа управления и права (проезд Сиреневый, 28/1). Ранее мы писали, что в здании, где учатся ребята, проходят строительные работы. Шум от техники мешает учиться, а сама техника препятствует безопасному проходу.

– Ремонтные работы пока не закончились – идут полным ходом. Поговаривают, что во время надстройки 3-го этажа обвалился потолок в 19-й аудитории на 2-м этаже. Хорошо, что на тот момент детей не было в помещении, – говорят родители.

На этот раз родители опасаются, что строительные работы могут стать причиной травм учащихся. Тем более что всю прошлую неделю студенты не посещали колледж, учились дистанционно. Вероятно, за это время в здании успели сделать какую-то часть восстановительных работ, говорят родители.

Стройка идёт, жалобы не утихают. Студенты магнитогорского колледжа рассказали про обвалившийся потолок в одной из аудиторий

Нам удалось связаться с администрацией учебного заведения, вот как там прокомментировали ситуацию:

– Потолок в аудитории не обваливался. Не учились студенты с 21 по 26 марта очно, потому что собственник здания проводил работы, связанные с отоплением, – пояснила заместитель директора по учебной части колледжа управления и права Александра Приказчикова.

Кроме того, Александра Васильевна заверила, что в 19-й аудитории все в порядке, ребята в ней учатся прямо сейчас и нахождение в ней не представляет опасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Яндекс. Карты

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка