Расширенный поиск
Лента новостей
5 декабря
 19:32   В Магнитогорске за сутки ковид выявили у 69 горожан. Два пациента скончались
 18:15   Приговор обжаловали обе стороны. Дело Тефтелева пересмотрит областной суд Комментарий 3
 13:46   Новогодние подарки в «Мой Билайн»: интернет, минуты, скидки и многое другое
 11:50   Ещё 303 южноуральца заразились коронавирусом. Среди заболевших три школьника Комментарий 5
 8:15   Сразу на три дня! В Магнитогорске продлили режим НМУ Комментарий 7
4 декабря
 17:48   В первую очередь прививку получат медики и учителя. На Южном Урале готовят списки на вакцинацию Комментарий 25
 13:48   У 15-летней пассажирки перелом челюсти. В Магнитогорске водитель устроил ДТП, решив проскочить на красный Комментарий 10
 12:51   Магнитогорского водителя будут судить за мелкую взятку. Он передал сотруднику ГИБДД 5 тысяч рублей Комментарий 5
 11:14   Обсудили цифровую трансформацию в металлургии. ММК поделился опытом на отраслевом IT-форуме
 10:29   «Кофеточка» попалась на продаже алкоголя. Теперь киоск около МГТУ демонтируют Комментарий 45
3 декабря
 21:30   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:53   В День Неизвестного солдата. Магнитогорцы почтили память павших воинов

Неизвестные бандиты напали на известного «патриота»

Александр ЧекалинМагнитогорск. Вчера около полуночи совершено нападение на кандидата в депутаты ЗСО по территориальному списку Промышленного избирательного округа №22, представителя «Патриотов России», кандидата педагогических наук, бывшего начальника комитета по делам молодежи городской мэрии Александра Чекалина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказывает сам пострадавший, нападение совершено вчера около полуночи, когда он возвращался с остановки общественного транспорта к себе домой на улице Калмыкова. Неизвестные уже около подъезда ударили Чекалина тяжелым тупым предметом сзади по голове, после чего он потерял сознание. Придя в себя, Александр понял, что стал жертвой заурядных грабителей, так как не обнаружил при себе сотового телефона. Кое-как добравшись до своей квартиры, он сам себе оказал первую медицинскую помощь. В медицинские учреждения и в правоохранительные органы в первые минуты после нападения он решил не обращаться, так как чувствовал себя крайне неудовлетворительно.

Напомним, что Чекалин помимо своего участия в предвыборной кампании является заведующим научно-исследовательским центром ООО «Уральская производственная компания» и кандидатом педагогических наук. Магнитогорцы лучше помнят его по работе во главе Комитета по делам молодежи в составе «аникушинской» мэрии.

Как сообщил «Верстов.Инфо» коллега Александра Чекалина по партии «Патриоты России» Евгений Гончаров, лично он очень сомневается в том, что нападавшие преследовали такую примитивную цель, как ограбление. «Обычно после отъема материальных ценностей грабители не пинают с таким остервенением свою жертву, находящуюся без сознания, - предполагает известный правозащитник. – Вполне возможно, что нападение имеет политический характер, целью которого является запугивание набирающих рейтинг «Патриотов».

В настоящее время Чекалин чувствует себя удовлетворительно. Он уверен, что его жизни уже ничего не угрожает. По крайней мере, до тех пор, пока снова не выйдет на улицу…

А.Чекалин ДО нападения

А. Чекалин ПОСЛЕ нападения


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (57)

#57 Танечка 30 октября 2010 20:58 |
скорее всего "свои же" и напали на него, но дядя конечно жаль, очень уж его разукрасили
#56 all_2005 20 октября 2010 10:11 |
как то странно получается: написано что удар тупым предметом по голове сзади... а на фото как будто не сзади а прямо лупили отдуши.... странно... или отфотошопили слишком?
#55 menzov1van 4 октября 2010 01:55 |
Люди, вы люди или животные (хотя животные так себя не ведут, если они только не бешенные).
boroday, вован, домохозяйка,
belina, Оле Лукойле, Шерлок Х., йух, Гутин, Зёма, Фёдор,
что интересно, vaio, For.

[b]НЕ ДАЙ БОГ,[b] вы, выше перечисленные попадете под такую раздачу, вы же наверное всю магнитку поставите на ноги, и возмущаться будете о том что какие-то отморозки, что-то там вам [b](НЕ ДАЙ БОГ)[b] сделали.

З.Ы. По моему мнению, я предполагаю, что люди которые скрываются под этими именами, каким-то образом поучаствовали в этом нападении. Не хотелось бы никого подозревать, а тем более обвинять в этом, для этого есть милиция и суд. Но судя по комментариям этих пользователей, они, как я подозреваю или малолетки безумные, или просто садисты.
#54 Свидетель 30 сентября 2010 11:36 |
Я также подтверждаю, что общение с Александром Чекалиным лично у меня тоже оставили хорошие впечатления.
#53 oldninja 29 сентября 2010 19:24 |
Добавление комментария...
Цитата: For
Работал я ...короче когда он был начальником Комитета по делам молодёжи, мы знакомы были.

Никак господин Пятаков на огонёк пожаловал?
Цитата: Абсолютный
Абсолютно адекватный и сдержанный мужик. Всегда аккуратен. Достаточно умен и вежлив.

Согласен. У меня от общения с ним остались только приятные воспоминания.
#52 Абсолютный 29 сентября 2010 19:01 |
Не догадываюсь, откуда завистники говорят про недалекость Чекалина... Абсолютно адекватный и сдержанный мужик. Всегда аккуратен. Достаточно умен и вежлив. Кстати, за женщин заступался и кое-кому из спортсменов морду чистил. Нормальный парень. А бред всякий пишут, наверняка, завистники.
#51 Fkktufnjh 29 сентября 2010 11:08 |
C ДНЕМ рождения, Александр Павлович! Скорейшего выздоровления! Ваши избиратели.
#50 BARS 28 сентября 2010 17:27 |
Добавление комментария...For,
Цитата: For
oldninja,
Ужас, Сашка кандидат в ЗСО. Работал я ...короче когда он был начальником Комитета по делам молодёжи, мы знакомы были. Конечно знал я что в депутатах есть грубо говоря люди недалёкого ума, но настолько!!
Этому дядьке не так много лет (если что)
И то что его видели в пьяном виде с бомжами, тоже очень похоже на него, верю.
Про "сборщиков продукции на дому", да контора его раньше находилась в районе остановки К.Маркса, 115.
Причём, что интересно, Сашка всегда и везде пишет и говорит все свои регалии: кандидат педагогич. наук...и т.п. А мне доподлинно известно как он их получил.
Резюме: моральный облик, да и умственные способности человека... ладно, дальше не буду. и так черезчур жёстко написал.


Похоже на писанину какого то завистника!!
Ты то КТО сам??
Скорее всего НИКТО и зовут НИКАК, зато кажешься себе самым умным!
#49 Хлыстов 28 сентября 2010 15:47 |
Бытовуха, стопудовая...Фото ужасное...Зачем такое печатать ?))) Дурдом какойта
#48 тампон тампокс 28 сентября 2010 12:20 |
какой он бы не был все равно жаль его, буду за него из принципа голосоватть и запартию эту тоже!!!!
#47 For 28 сентября 2010 11:28 |
Цитата: boroday
Какая то знакомая фотка "ПОСЛЕ"... - да, знакомая. этой фоте не один год по-моему wink
Не говори, выборы, вот и пиарится Сашка. Кандидат ЗСО блин wink
#46 For 28 сентября 2010 11:24 |
Добавление комментария...Ряба,
belina,
домохозяйка,
oldninja,
Ужас, Сашка кандидат в ЗСО. Работал я ...короче когда он был начальником Комитета по делам молодёжи, мы знакомы были. Конечно знал я что в депутатах есть грубо говоря люди недалёкого ума, но настолько!!
Этому дядьке не так много лет (если что) wink
И то что его видели в пьяном виде с бомжами, тоже очень похоже на него, верю.
Про "сборщиков продукции на дому", да контора его раньше находилась в районе остановки К.Маркса, 115.
Причём, что интересно, Сашка всегда и везде пишет и говорит все свои регалии: кандидат педагогич. наук...и т.п. А мне доподлинно известно как он их получил.
Резюме: моральный облик, да и умственные способности человека... ладно, дальше не буду. feel и так черезчур жёстко написал.
#45 vaio 27 сентября 2010 21:02 |
выборы-выборы...кандидаты - пидоры