Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
30 марта
В Магнитке начинается сезон веерных отключений, закрываются бассейны
Центральной темой аппаратного совещания у главы города снова была вода. Режим экономии теперь коснется каждого магнитогорца. Впрочем, самого Евгения Тефтелева в администрации не было. По словам заместителя мэра Виктора Нижегородцева, градоначальник только-только приехал из Шанхая с международной выставки «ЭКСПО-2010» и встречу с чиновниками поручено провести ему...

Занять кресло главы Нижегородцев наотрез отказался, лишь скромно придвинулся поближе к центру стола.
Сегодня по графику отключают горячую воду в Правобережной части Орджоникидзевского района. Уже вчера горожане, стиснув зубы, готовились к этому событию - расход в вечернее время вырос и достиг 155 тысяч кубометров в сутки. «Видимо, дачники приехали и стали массово мыться», - предположил Нижегородцев. Специалисты «Водоканала» прогнозируют, что от столь жестких мер будет реальная экономия - около 8 тысяч кубометров в сутки. Для этой части горожан горячей воды не будет до 3 ноября, потом придет очередь экономить жителей Правобережного района. За предприятиями, имеющими собственные бойлерные, «водоканальщики» будут следить особо, и если в течение суток они не выполнят требование об отключении - их опломбируют принудительно.
К экономии принуждают и образовательные учреждения. Бассейны, находящиеся под крылом управления образования, закрываются на неопределенный срок. Будут принимать детей только те, которые имеют замкнутый цикл. Таких два: в Правобережном дворце творчества и Дворце творчества детей и молодежи. Школы и детские сады решили пощадить - там установят 36 водогреек и 116 собственных бойлерных. Так что в морозы малыши без горячей воды не останутся.
Заместитель директора МП «Водоканал» отчитался, что на прошлой неделе были закрыты три автомойки, еще в две специалистов не пустили. Председатель городского Собрания Александр Морозов отметил, что этого мало, подобные сервисы должны закрываться ежедневно, если конечно они не имеют замкнутого цикла или собственных скважин. «Автомойки сейчас не самое важное. Когда все население страдает, они плюют на власть. У вас есть все рычаги, чтобы снизить им подачу питьевой воды до минимума - даже до стакана в день», - подчеркнул спикер городского Собрания.
Снова на поверхность всплыла тема утечек. Заместитель главы Валерий Измалков предложил составить перечень домов, где отмечен значительный перерасход воды, и индивидуально вызывать «на ковер» управляющие компании, обслуживающие это жилище.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18