Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объем льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Народный артист России выбрал самых красивых жительниц Магнитогорска
Магнитогорск Вчера в ДКМ им.С.Орджоникидзе в очередной раз состоялся конкурс для прекрасной половины человечества - «Жемчужина -2011». Судить и оценивать конкурсанток приехал сам Андрис Марисович Лиепа - звезда русского балета.

Журналистам предоставили возможность перед началом мероприятия задать ему вопросы. Лиепа был очень разговорчив и с охотой отвечал всем.
Как и многих гостей города, Андриса Марисовича очень восхитил металлургический комбинат. Традиционно ему устроили экскурсию по горячим цехам, в результате чего Лиепа даже признался, что ему в голову пришла мысль о постановке спектаклей на тему металлургии.
Лиепе задавали различные вопросы: про искусство, фильмы, балет, бизнес, про…Волочкову. Последнее вызвало у всех непроизвольный смешок. Корреспондентов челябинских СМИ очень интересовало личное отношение Лиепы к одной из последних фотосессий Волочковой. Андрис Марисович не стал уходить от ответа, но и однозначно определять свое отношение к данной фотосесиии тоже не захотел. Однако, общие фразы и невнятное «…с того времени не виделись…», почти удовлетворили журналистов.
После 20 минут общения заместитель начальника отдела информации и общественных связей ОАО «ММК» Елена Азовцева, настойчиво попросила журналистов расходиться – время начинать «Жемчужину», а главный судья еще не в зале!
Посмотреть на самых красивых девушек-конкурсанток Магнитогорска собралось около тысячи человек.
Конкурсантки и правда были просто глаз не оторвать – подведенные глаза, уложенные волосы, притягивающие взгляд одежды, формы… В общем все, как и должно быть на конкурсах красоты.
Первое дефиле по сцене, знакомство с участницами – время летело незаметно.
В результате проведенных конкурсов и живого обсуждения жюри призы достались практически каждой из его участниц. «Миссис очарование» стала Нелли Литвинова (№4), «Автоледи» – Ольга Забирова (№16), «Миссис улыбка» – Елена Мухаметзянова (№5), «Миссис подиум» – Юлия Халимова (№9), «Миссис дружба» – Анастасия Подлипьян (№10)… Практически все девушки стали победительницами тех или иных номинаций.
Приз зрительских симпатий достался инженеру отдела режимов и балансов Магнитогорской энергетической компании Наталье Лесик (№6). Второй вице-миссис конкурса стала инспектор по охране труда школы № 32 Екатерина Корчагина (№1). 
Первой вице-миссис конкурса объявили участницу под №2, тренера клуба "Другое измерение" Ольгу Климкову. Главный титул "Жемчужины" образца 2011 года и корона победительницы достались, участнице под №12 – бухгалтеру компании "Электроремонт" Надежде Титовой.
Здесь вкусы жюри сошлись со вкусами редактора ТВ-ИН Игоря Гурьянова, минутами раньше вручившего Надежде Титовой главный приз в номинации "Миссис-медиа".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Сегодня, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Сегодня, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Сегодня, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраля