Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 8
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

Евгений Гончаров поздравил горожан с Днем Победы новым видеоклипом

Гончаров МагнитогорскМагнитогорск. В эти выходные и праздничные дни горожане смогут посмотреть, послушать и по достоинству оценить новый клип известного правозащитника, философа и политика Евгения Гончарова. На этот раз Евгений Валентинович спел песню Владимира Высоцкого «Тот, который не стрелял». Наше агентство уже анонсировало этот клип. Здесь мы представляем его на суд своих посетителей...
Поделиться
Поделиться
Telegram

Режиссёром работы по-прежнему выступает Фёдор Красильников. Видеосюжеты сняты оператором телеканала СТС, радио- и телеведущим Денисом Красильниковым. Фонограмма, звук и аранжировка – Евгений Корсунов.

Суть видеосюжета состоит в том, что Евгений Гончаров на деревенской завалинке исполняет под гитару песню для слушателей разных возрастов. Любопытно, что одной из участниц съёмок уже исполнилось 93 года.

На телеканале «ЗВЕЗДА» клип выйдет в эфир 8 мая в 9.18, 9.43 и в 11.58; 9 мая в 9.48 и 18.58; 10 мая в 10.28, 10.58, 18.13 и 21.33. На телеканале СТС 10 мая в 13.28 и 18.53.

Аудиовариант клипа выйдет в эфир также 8, 9 и 10 мая на трёх радиостанциях: «Маяк» (106,5 FM) – в 11.55 и 15.55; радио «Континенталь» (102,5 FM) – в 12.30 и 16.30; и радио «Серебряный дождь» (101,0 FM) – 8 мая в 8.00, 10.00, 14.00 и в 18.00, 9 мая в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и в 18.00, 10 мая в 10.00, 14.00 и в 18.00..

Кроме того, песня «Тот, который не стрелял» в исполнении Евгения ГОНЧАРОВА прозвучит на «Радио России – Магнитогорск» (параллельно на частоте 71,81 УКВ) 10 мая в 6.30.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (68)

#68 ...1 24 июня 2011 00:02 |
Добавление комментария...деньголюб,Тогда и автор В Высоцкий варикоз не слуха не голоса.
Комментариев: 0
#67 Поклонник Ретро 14 мая 2011 02:18 |
Цитата: K.,bntkm vepsrb
В исполнении Гончарова (мимика, жесты, голос) песни приобретают новое звучание. Нисколько не проигрывают.

Абсолютно согласен. Уж поверьте.
Комментариев: 0
#66 Круто 13 мая 2011 22:52 |
Гончаров! Продолжай!
Комментариев: 0
#65 K.,bntkm vepsrb 13 мая 2011 15:42 |
Посмотрел все клипы Гончарова - здорово. В исполнении Гончарова (мимика, жесты, голос) песни приобретают новое звучание. Нисколько не проигрывают. Осмелюсь сказать, даже наоборот.
Комментариев: 0
#64 Ирина К. 10 мая 2011 01:31 |
Только сейчас посмотрела клип Евгения Гончарова, т.к. на праздники уезжала. Очень понравился. Душевно, искренне. Евгений Валентинович не обращайте внимания на мелких пакостников. Им-то и сказать нечего. Только слюной брызгают и гадости бессмысленные пишут. Мы всей семьей голосовали за вас как за депутата и очень расстроились, когда депутатом стал какой-то Вершинин. Если раньше мы могли к вам каждую неделю на прием прийти и я лично с вами общалась, то Вершинина этого мы в глаза не видим и даже не знаем где его можно найти.
Надеемся, что на следующих выборах вы снова будете избираться по нашему округу.
Искренне желаем вам творческих и политических успехов!

Комментариев: 0
#63 Кубок 10 мая 2011 01:23 |
Добавление комментария...Шанс,
В натуре, ждать не заставим. Мыж блатата!
Комментариев: 0
#62 Шанс 10 мая 2011 01:12 |
Цитата: MiKS
да, упущение Гончарова, когда большие городские паханы чего-то там с маршрутками намутили, надо бы было песню Е.Кемеровского спеть - эту: <<братва, не стреляйте <<Вдруг Вдруга>>…

MiKS +100000000000000000000000000000000000000
Евгений Валентинович! Ждем новый шедевр про братву!
Комментариев: 0
#61 Никита 10 мая 2011 01:08 |
Добавление комментария...Бабка Ёжка,
А то... Гончар лишь на это и расчитывает. Плясун и певун. Думает, его пляски ЕдРу придуся по душе.
Комментариев: 0
#60 Бабка Ёжка 10 мая 2011 01:01 |
Не политика,а конкурс песни и пляски!
Комментариев: 0
#59 Фанат 10 мая 2011 00:40 |
январь,
Продажное путинское чмо!
Комментариев: 0
#58 Фанат 10 мая 2011 00:37 |
Подонок и власовец поёт песенки за победу. Куда катимся?
Комментариев: 0
#57 Аскет 10 мая 2011 00:32 |
А всё равно, Гончар - дешёвое чмо. Сколько бы ни башлял Верстову за пиар.
Комментариев: 0
#56 MiKS 9 мая 2011 21:22 |
На цитату -
#36 написал: BARS, 15:43 | ICQ: 152192089 | Вася с березок: "Дешевый пиар, только дебилы на него клюют. Таким перед выборами бутылку водки и чужую песню, они и рады голосовать. Совки ... Люди мысляшие с улыбкой смотрят на всякое такое "творчество" +100000000! Точно!! Это и есть его электорат, такой же дешевый, как и его пиар!!"

-…а, что сказать про другой электорат, у которого Танцующий Президент? http://novolitika.ru/news/37561