Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
4 июня
Жить с комфортом. Дома в поселке «Нежный» стали еще доступнее
Магнитогорск. Сокровенная мечта, пожалуй, каждого горожанина - это собственный дом в экологически чистом районе Магнитогорска. Не каждый может себе позволить приобрести коттедж в одном из поселков, находящихся в черте города, ведь цены на недвижимость в последнее время кусаются. Впрочем, у магнитогорцев все же есть возможность купить уютный дом по доступной цене.

«Нежный» - один из немногих поселков в Магнитогорске, дома в котором стабильно продаются. Теперь купить жильё в поселке стало еще проще. Уютный дом площадью 60 «квадратов» плюс 4 сотки земли меньше чем за 2 миллиона рублей - согласитесь, выгодное предложение. Этот вариант именно для тех, кто не может себе позволить большой дом, который семья со средним достатком может просто не потянуть. А вот цены на жильё в «Нежном» вас приятно удивят.
![]() |
Как отмечают сотрудники отдела продаж «Нежного», главное преимущество таких домов - это их ценовая доступность. К слову, это преимущество не единственное. Существует, как минимум, три варианта покупки. Если вы хотите расплатиться за дом сразу, то уже через месяц вы получите ключи от заветного жилья. Также есть варианты с рассрочкой (максимальный срок до 1 года) и ипотекой. Вне зависимости от варианта, клиенту не придется волноваться, что он увязнет в бумажной волоките - специалисты поселка «Нежный», что называется, ведут покупателя до конца покупки и помогут в кратчайшие сроки оформить жилье в собственность. При этом можно выбрать как уже готовый дом, так и жилье на этапе строительства. Главное - никаких очередей и проволочек. Если будущий хозяин хочет сам приложить руку к созданию своего дома, то он может без проблем принять участие в строительстве.
![]() |
![]() |
Что касается самого дома, то покупатель получает уютное жилье на двух хозяев с предчистовой отделкой и может сделать планировку по своему усмотрению. Эти дома продаются без внутренних перегородок, а это значит, что хозяин сам решает, как будет выглядеть изнутри его жилище. Можно оставить одну огромную комнату-студию, отгородить детскую, сделать большую кухню или ванную комнату. В общем, есть сотни вариантов, как распорядиться своей жилплощадью. Что уж говорить о других преимуществах. Теперь не нужно с нетерпением ждать, когда наконец-то начнется отопительный сезон или закончатся ежегодные летние ремонты тепловых сетей - отопительный котел круглый год будет обеспечивать вас и теплом, и горячей водой.
![]() |
Нельзя не сказать и о земельном участке. У будущих хозяев появится внушительное пространство для строительного маневра. Если вы любите огородничать, то можно разбить небольшой сад. Хватит места и для заветной мечты автомобилиста - гаража для своего железного коня. Семья с детьми может без проблем сделать на своем участке игровую зону. А здесь плюсов хоть отбавляй. Главное, что ребенок будет чаще играть на свежем воздухе, да и безопасность - не последний аргумент в пользу своего дома.
В поселке «Нежный» рассказали, что проводят специальные мониторинги:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
11 стран Европы потребовали ужесточить въезд для россиян в Шенгенскую зону Европейские страны обратились к руководству Евросоюза с просьбой ввести дополнительные ограничения на въезд российских туристов в Шенгенскую зону. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, И зеркально отвечать, Чтобы западные суки, У себя сидели «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:41Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июня
