Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / ВИП-новость23 января 2014

Почувствуй нашу любовь! «Верстов.Инфо» приглашает читателей принять участие в конкурсе ко Дню всех влюбленных

Магнитогорск. 14 февраля не за горами, а значит город вот-вот накроет атмосферой всеобщей романтики, сердец и поцелуев. К Дню Святого Валентина МИА «Верстов.Инфо» подготовило конкурс для читателей, готовых приложить немного творческих усилий и рассказать магнитогорцам свою романтическую историю.

7200 просмотров 8
Почувствуй нашу любовь! «Верстов.Инфо» приглашает читателей принять участие в конкурсе ко Дню всех влюбленных

Новогодние застолья, рождественские богослужения, крещенские купания – все это позади. Тем не менее зимние праздники на этом не заканчиваются. И речь идет не только о «мужском дне» 23 февраля. Впереди - самый романтичный праздник года, которого с нетерпением ждут все влюбленные, чтобы рассказать о своих чувствах.

И пусть говорят, что 14 февраля – это буржуйский праздник, не имеющий к нам никакого отношения. Зато это прекрасный повод провести время со своим любимым человеком и укрепить отношения. Наверное, поэтому День Святого Валентина или День влюбленных стал одним из самых популярных и горячо любимых праздников среди россиян.

Тематические клубные вечеринки, конкурсы, акции в кафе и ресторанах города, «поцелуйные» флешмобы, толпы мужчин в цветочных магазинах и отделах парфюмерии, заваленные сердечками и валентинками полки супермаркетов – все это непременные атрибуты 14 февраля. Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо» решило не оставаться в стороне и внести свой вклад в создание романтического настроения у читателей в преддверии Дня влюбленных. А заодно открыть на сайте новый, интересный и полезный раздел «Путешествия», в котором магнитогорцы смогут делиться друг с другом туристическим опытом и незабываемыми впечатлениями.

Итак, накануне Дня Святого Валентина МИА «Верстов.Инфо» приглашает читателей принять участие в конкурсе «Романтическое путешествие». Условия конкурса просты - рассказать о самом романтическом путешествии, в котором вам довелось побывать со своей второй половинкой. И совсем не обязательно, чтобы это были средиземноморские пляжи или тихоокеанское побережье. Может быть, вы объехали пол-Европы автостопом или совершили увлекательное горное восхождение, сплавлялись на байдарках по быстроходной реке… А может быть вы поженились за границей? Все рассказы о поездке, присланные на электронный адрес редакции «Верстов.Инфо» info@verstov.info будут опубликованы на сайте в разделе «Путешествия». Фотоиллюстрации к рассказам приветствуются. 

Работы будут приниматься по указанному адресу до 7 февраля включительно. А 14 февраля мы объявим автора лучшего очерка. Победителей конкурса ждут самые романтические призы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка