Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / ВИП-новость18 февраля 2014

Смотрите живьём! Прямых трансляций домашних матчей «Металлурга» на канале «ТВ-ИН» больше не будет

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе ХК «Металлург», магнитогорский канал будет транслировать хоккейные матчи в записи. Хоккейный клуб проанализировал рынок телетрансляций хоккейных матчей в Северной Америке и решил изменить систему показа домашних игр «Металлурга»...

25547 просмотров 71
Смотрите живьём! Прямых трансляций домашних матчей «Металлурга» на канале «ТВ-ИН» больше не будет

Как отмечают в клубе, ни в одном городе, где существует клуб НХЛ, посмотреть домашний матч команды по общедоступному телевидению невозможно. Все трансляции осуществляются на платных для зрителя кабельных каналах, которые в свою очередь покупают соответствующие лицензии. Что касается Европы, то там немного другой подход. Если места на арене не проданы, то и трансляции на местном телевидении ждать не стоит.

В Магнитке пришли к другому решению. Отныне прямые трансляции на телеканале «ТВ-ИН» будут сдвинуты, то есть по местному ТВ магнитогорские болельщики смогут увидеть хоккей только в записи. Именно таким образом представители клуба решили мотивировать болельщиков, чтобы те чаще заполняли под завязку трибуны Арены «Металлург».

Начиная с 26 февраля (домашняя игра «Металлург» - «Витязь») трансляции матчей в эфире телекомпании «ТВ-ИН» будут выходить в эфир на два часа позже: если игра начинается в 19:00, то трансляция - в 21:00, если игра начинается в 17:00, то трансляция - в 19:00. При этом, если эти игры стоят в расписании, то трансляции на телеканалах «Россия 2», «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD» будут вестись в прямом эфире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка