Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 2
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 9
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 11
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 75
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

В системе муниципального управления начались кадровые перестановки

Мэрия МагниткиНасколько стало известно Магнитогорскому информационному агентству «Верстов.Инфо» из собственных источников, Глава города Евгений Карпов снял с занимаемой должности директора МП «Теплофикация» Валерия Баканова. По собственному желанию собираются уходить из мэрии такие руководители, как Владлена Прохоренко, Валерий Измалков, Сергей Богданов и Владимир Досаев.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Не секрет, что Валерий Измалков практически забронировал себе рабочее место в администрации «КредитУралБанка». Источник, близкий к областному министерству культуры сообщил, что в Челябинске всерьез поговаривают о повышении Владимира Досаева до должности регионального Министра культуры. Дальнейшая судьба Владлены Прохоренко пока известна только ей самой.

Судя по тем же слухам, близким к мэрии, социальное направление в Магнитке возглавит магнитогорец Сергей Кимайкин, работающий до сих пор начальником Главного областного управления печати и массовых коммуникаций.


служба новостей МИА "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 кроватко 26 октября 2009 18:33 |
*Главой города будет Гончаров. Потому что его подерживает Москва. А если точнее, то депутат Государственной Думы А.А. Морозов. Андрей Андреичь даже денег Гончарову дал на День инвалида, чтобы Евгений Валентинович поздравил инвалидов в округе.*
ну вот и обосрали певца. хуже чего можно отписать в рекомендациях?
#40 Пан Спортсмен 26 октября 2009 17:19 |
Цитата: Девственник
А я не ради прикола проголосую за Гончарова, а потому что только ему и доверяю

Женя , наконец-то понял , что это ты !
Как говорится, сам себя выдал ником .
Ну ладно не женат , ну ладно нет подруги , но 50-летний девственник , голосущий сам за себя ..........
Это как в Камеди - и чем Вы занимаетесь ?
Да дротики метаю ....
О , да Вы дратист ?....
Ну да , дратю по-маленьку ....
Так вот , с городом можно так надратить , что огого.Подумай , Женя . Прикинь свой потенциал . Щечки -то и сдуются sad
#39 Маша 26 октября 2009 17:12 |
Главой города будет Гончаров. Потому что его подерживает Москва. А если точнее, то депутат Государственной Думы А.А. Морозов. Андрей Андреичь даже денег Гончарову дал на День инвалида, чтобы Евгений Валентинович поздравил инвалидов в округе.
#38 бабушка слухачка 26 октября 2009 17:03 |
Девственник! Гончаров как в одном анекдоте Неуловимый Джо (всем помнят наверное этот анекдот). Неуловимый не потому что его невозможно поймать - а потому что он нахер никому не нужен его ловить.

Вот и с твоим Гончаровым такая же ситуация, зачем его мочить? Кто он такой есть? Языком тока трепать, да в клипах бездарных сниматься, плагиатом заниматься, да на популизме перед бабушками выезжать?
#37 Девственник 26 октября 2009 16:43 |
А я не ради прикола проголосую за Гончарова, а потому что только ему и доверяю. И знаю, что его поддерживает повальное большинство. Кстати, именно поэтому ММК хочет его теперь "мочить" (Карпова то уже нет),=. Правильно, а что им еще делать, если Гончаров сегодня самый популярный кандидат в мэры.
#36 реалист 26 октября 2009 15:31 |
К бабушке слухачке : неплохо бы не упускать из виду этот вопрос, раздуть вокруг него общественное мнение всеми доступными средствами и на волне перемен вынудить новое руководство убрать его из контрактов и публично об этом сообщить. А то сейчас ставят это в вину Карпову, чисто спекулятивно, а потом благополучно забудут и сами станут пользоваться за милую душу. Ан нет!
#35 ФУ 26 октября 2009 15:19 |
Цитата: CET+5
Ради прикола голосую за Гончарова!

Ну и жить бля будешь потом в свинарнике ради прикола . Итак над городом смеются . Хотел бы я не его команду и близкое окружение посмотреть ........
Заседать похоже по приколу тоже в цирке будут , а ты приколист там заодно и проголосуй !
#34 бабушка слухачка 26 октября 2009 15:16 |
реалист я тебе и говорю, давай посмотрим сколько таких чиновником вылезет в ближайшее время с такими ахриненными отвальными.
первый Баканов уже пошел, люди в администрации говорят что карпов целенаправленно сейчас идет по такому пути, чтобы хоть как-то нагадить на последок (в данном случае в бюджет города)
#33 реалист 26 октября 2009 13:24 |
бабушка слухачка , при чем здесь о чем там народ шепчется? Факт остается фактом: компенсация в размере 20 окладов заложена у них в контракте. У всех. Еще при Аникушине. Вот и все. А все остальное высосано из пальца.
#32 бабушка слухачка 26 октября 2009 09:12 |
реалист ты бы копья пока не ломал, время покажет ху из ху. И на левый берег чё кивать то? ты зайди в здание администрации и посшлюхай чё там говорят (прям аки пчёлы в улье).
как говорят дыма без огня не бывает
#31 реалист 26 октября 2009 08:57 |
бабушка слухачка , точно - одна бабка сказала. Ветер явно с левого берега, причем слух тупой и бездарный. Даже возражать неудобно. Говорят, не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. Повторю свой же пост с другой темы.
Да поймите вы, пункт про компенсации был заложен в контракты подконтрольных АГ организаций еще при Аникушине. Знаю конкретный случай, когда руководителя не выгнали, а дали доработать, потому что увольнение нанесло бы серьезный урон бюджету организации. Хотя так он был еще больше. И при чем здесь именно Карпов? думаете, сейчас это пункт возьмут и вычеркнут? Мозги-то надо иметь и не давать манипулировать своим мнением.
ЗЫ. Что же там бывшего мэра так боятся? Чем, между прочим, поднимают его рейтинг. Дуболомы и злобные буратины.
#30 бабушка слухачка 26 октября 2009 08:37 |
ходят слухи по городской администрации, что Карпов решил "посадить бюджет на бабки", выплачивая выходные пособия чиновникам, с которыми Карпов расторгает друдовые договоры с чиновниками, которым ничего не светит при новом мэре(Баканов - первая ласточка). Так сказать подарочек своим любимым лизоблюдам.
#29 svitiv 25 октября 2009 08:49 |
Наворовались и пошли на другие пристижные места работать.