Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
Магнитогорцы потеряли отделение своего банка
Магнитогорские отделения «Европа-банк» начали исчезать несколько недель назад самым таинственным образом. На Сиреневом, 38 клиентов, пришедших сделать перерасчёт, ждали закрытые двери. На Завенягина, 4а, где ранее тоже располагался «Европа-банк», сердитый вахтёр сказал, что представители учреждения исчезли, даже не заплатив аренду. Объявлений для клиентов также нигде не обнаружилось.

Между тем, некоторым магнитогорцам, обратившимся в редакцию «Верстов-инфо», уже очень хотелось сделать перерасчёт – в связи с тем, что они выплачивали автокредит досрочно. По их прикидкам, долг банку уже практически погашен. И, казалось, что заветный паспорт технического средства (ПТС) вот-вот перейдёт из банковского сейфа в домашнюю папку с документами. Ан нет!
Обеспокоенные клиенты «Европа-банка» наслышаны об интернете, но сами побывали там впервые вместе с сотрудниками нашей редакции. Довольно легко нашлись телефоны и адреса Московского офиса. Вежливая девушка из столицы нашей родины ответила, что ПОЧЕМУ-ТО магнитогорских филиалов действительно не стало. И предложила сделать перерасчёт… по телефону. Впрочем, тут же решила, что лучше магнитогорцам помогут в челябинском филиале. В Челябинске представитель «Европа-банка» неожиданно пояснила, что магнитогорский филиал до сих пор существует и прекрасно работает. Просто поменялся адрес. Теперь учреждение находится на Карла Маркса, 56. А почему не было никаких объявлений и пояснений – это надо спрашивать в Магнитогорске. Мы и спросили. И нам ответили: «Ну, так получилось…»
Клиенты банка, которые так долго не могли его найти, наконец, осуществили свою мечту – расстались с очередной порцией денег. Им сделали перерасчёт, и оказалось, что они действительно уже должны совсем чуть-чуть. Правда, за это время их ПТС переехал из магнитогорского офиса на Сиреневом… в Москву. Добавим, оказывается, «Европа-банк» – это съемный кабинет с одной девушкой и сейфом. Как бы эта девушка опять не переехала, опасаются клиенты. А то ведь последний платёж через месяц, да пока запросят в Москве ПТС, пока документы дойдут до Магнитки…
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48