Уже подал документы! Бахметьев хочет поменять кресло главы на депутатский мандат Госдумы
Магнитогорск. Глава города сегодня выдвинул свою кандидатуру на праймериз «Единой России». Источники «Верстов.Инфо», заслуживающие доверия, эту новость подтвердили и сообщают, что Бахметьев всерьез намерен заполучить мандат депутата Госдумы.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Именно сегодня Бахметьев подал соответствующие документы, чем подтвердил свое намерение бороться за мандат депутата Госдумы. Наши эксперты говорят, что Бахметьев не должен столкнуться с серьезными проблемами ни на праймериз «Единой России», ни на осенних выборах в Госдуму.
Напомним, по Магнитогорскому одномандатному округу уже выдвинулись на внутрипартийное голосование действующий депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, депутат ЗСО Лена Колесникова и предприниматель из Верхнеуральска, руководитель челябинского регионального отделения «Опоры России» Артем Артемьев.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (110)