Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / ВИП-новость28 ноября 2009

ДТП рядом с Магнитогорском унесло пять жизней

Страшное дорожно-транспортное происшествие с участием магнитогорцев произошло в субботу утром возле озера Солёного. Недалеко от перекрестка двух скоростных трасс со стороны аэропорта и со стороны крольчатника, рядом с заправкой и известным многим горожанам киоском «Царская рыбка» не поделили между собой дорогу "Сузуки" и "Рено". Об этом нам рассказали наши читатели. Обе легковые машины разбиты полностью...

18832 просмотра 63
ДТП рядом с Магнитогорском унесло пять жизней

Официальную информацию правоохранительные органы пока не предоставляют. Сотрудники Абзелиловского отдела ГИББД сообщают лишь, что выяснение обстоятельств по данному происшествию продолжается и, учитывая серьезность ДТП, может затянуться надолго. Необходимо не только выяснить тяжесть травм пострадавших, но и опросить всех участников движения, ставших свидетелями или участниками ДТП.

Как нам стало известно из источников в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Башкортостана, в результате аварии пять человек погибло, еще шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Подробности о том, что произошло в субботу в одиннадцатом часу утра недалеко от Магнитогорска, "Верстов.Инфо" надеется получить в понедельник вместе с фотографиями трагедии.

Приносим свои соболезнования всем, кого коснулась это горе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка