Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 9
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

ДТП рядом с Магнитогорском унесло пять жизней

Трагедия на дорогеСтрашное дорожно-транспортное происшествие с участием магнитогорцев произошло в субботу утром возле озера Солёного. Недалеко от перекрестка двух скоростных трасс со стороны аэропорта и со стороны крольчатника, рядом с заправкой и известным многим горожанам киоском «Царская рыбка» не поделили между собой дорогу "Сузуки" и "Рено". Об этом нам рассказали наши читатели. Обе легковые машины разбиты полностью...

Поделиться
Поделиться
Telegram

Официальную информацию правоохранительные органы пока не предоставляют. Сотрудники Абзелиловского отдела ГИББД сообщают лишь, что выяснение обстоятельств по данному происшествию продолжается и, учитывая серьезность ДТП, может затянуться надолго. Необходимо не только выяснить тяжесть травм пострадавших, но и опросить всех участников движения, ставших свидетелями или участниками ДТП.

Как нам стало известно из источников в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Башкортостана, в результате аварии пять человек погибло, еще шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Подробности о том, что произошло в субботу в одиннадцатом часу утра недалеко от Магнитогорска, "Верстов.Инфо" надеется получить в понедельник вместе с фотографиями трагедии.

Приносим свои соболезнования всем, кого коснулась это горе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (63)

#63 Юю 3 мая 2010 00:46 |
Люди..если не знаете, что на самом деле произошло, не говорите....(((
Комментариев: 0
#62 вера 9 декабря 2009 13:45 |
кто видел как умирала моя сестренка в машине рено. говорят она была еще жива минут 20
Комментариев: 0
#61 Екатерина Семенова 8 декабря 2009 18:56 |
Здравствуйте, спасибо всем кто продолжает откликаться и оказывать помощь пострадавим в этой жуткой аварии! Катя Черепанова идет на попрпавку и в скором времени ее выпишут. К сожалению, дмитрий Черепанов по-прежнему в реанимации. А Ариша Костенко по-прежнему в коме, сегодня 10-ый день, много людей хотят помочь! Всем им огромное спасибо! Напоминаю, кто желает здать кровь, нужна 4-ая положитеьная, здавайте в Манитогорский пункт приема крови на пересечении пр.Карла Маркса и улицы Сталеваров, по стороне "Зорей Урала" в торце дома! И реквизиты счета:
ОАО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН банка: 7728168971
БИК банка: 044525593
Корреспондентский счет: 30101810200000000593
Полное наименование клиента: Костенко Константин Владимирович
Номер счета: 40817810009890003687
Спасибо!!!
Комментариев: 0
#60 Buble gum 7 декабря 2009 11:19 |
Очень жалко Элену Анатольевну!!!!!!!!
она была прекрасной учительницей и просто очень добрым человеком........
не верится,что в один момент её жизнь оборвалась!поражает халатность врачей,как можно было не оказать даже самую простую помощь?!жалко детей...
Комментариев: 0
#59 денис 6 декабря 2009 22:48 |
Конечно Яна будет жить!!!
Комментариев: 0
#58 Анастасия 4 декабря 2009 16:03 |
Мне очень жаль всех,мы не верим что елены болешь нету((((
Комментариев: 0
#57 тихон 4 декабря 2009 01:04 |
Жалко всех надо быть внимательней Виновная в аварии девушка на рено погибли люди дети её 1.5годовалый сын её близкие родственники женщина и в тяжелом состоянии а девочки, дай бог что-бы они поправились.Этот груз ей нести всю жизнь а ей всего 21 год
Комментариев: 0
#56 Димитрий 2 декабря 2009 16:23 |
Не справилась с управлением... почему?
Гололед? Яма на дороге? Стрельнуло колесо? Или отвлеклась от дороги?
Комментариев: 0
#55 Areilav 2 декабря 2009 16:14 |
Чтобы не было эмоциональных споров советую почитать официальную информацию ГИБДД по Республике Башкортостан:

http://02.gibdd.ru/news/130.htm
Комментариев: 0
#54 алекса03 2 декабря 2009 14:25 |
я считаю, что нужно давать и показывать всю информацию об любыхДТП,в т.ч. и фото.Пусть смотрят и думают, что жизнь может оборваться в один миг,из-за глупости и амбиций . Но ведь это дорога!!! Из-за одного самоуверенного человека погибли НЕВИННЫЕ ЛЮДИ,ДЕТИ!!! Ведь этого можно избегать , и не придется никого винить, в т.ч. "скорую" и милицию.
Комментариев: 0
#53 житель 1 декабря 2009 14:39 |
...Дима, согласен с твоими словами.......значит проблема-то сидит в головах людей!!??......вывод: люди не хотят думать когда "летят" по сложной дороге! а начинают причитать и соболезновать после ТОГО КАК!!!.......поэтому и обращаюсь к людям - "Думайте за рулем о последствиях своей рулежки", а к "БАРАНАМ" - пожелание: чтоб вы перебились как можно страшнее и быстрее.....раз мозгов нет - бейтесь не "тяните" за собой тех ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
Комментариев: 0
#52 Bagirka 1 декабря 2009 13:46 |
Настя, Егор был в какой из машин??
Комментариев: 278
#51 Настя 1 декабря 2009 13:43 |
одним из пассажиров рено был очень хороший человек Егор Долгушев...до сих ор не могу поверить...что его больше нет с нами.....вечная ему память...любим...помним..скорбим....