Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Скандал о «голубом лобби» вышел за рамки областной молодежной палаты

Фильм про «Молодую гвардию», детские игрушки и гомосексуалистов, основанный на реальных событиях, произошедших в Общественной молодёжной палате при ЗСО Челябинской области, вышел на широкие просторы Интернета. Скандал, связанный с выступлением бывшего члена Молодежной палаты Алены Семкиной и ее последующей отставкой, вызвал широкий резонанс в виртуальной прессе. Официальная пресса пока молчит. Сказать, похоже, нечего…

9826 просмотров 48
Скандал о «голубом лобби» вышел за рамки областной молодежной палаты

Студия «Закон времени», работающая на общественных началах в Магнитогорске, выставила на всеобщее обозрение скандальный фильм. Он о том, как отдельно взятые члены Общественной молодежной палаты в Челябинской области выступили против засилия детской порнографии и против своих коллег, имеющих гомосексуальную ориентацию, и остались при этом в меньшинстве, то есть в оппозиции к действующей власти. Таким образом, многие общественники от «гетеросексуальной ориентации» уже сделали выводы: «голубая кровь» укрепила свои позиции в Молодежной палате настолько, что их более традиционные коллеги потеряли право голоса под страхом исключения из палаты.

Дальше – больше. Молодежная палата работает не сама по себе. Она образована и курируется депутатами Законодательного собрания Челябинской области. Соответственно, тень скандала о педерастии и растлении молодежи неминуемо падает и на старших парламентариев. Похоже, в «сексуальную революцию» на Южном Урале придется вмешаться и более высокопоставленным политикам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка