Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
1 февраля
31 января
За пластикой – в «НовоМед». Известный пластический хирург Сергей Захаров возвращает молодость и красоту
Магнитогорск. В Магнитогорске лицензию на проведение пластических операций получил медицинский центр «НовоМед». Это единственное место, где доступны лицензированные услуги по «пластике» лица и тела.

«НовоМед» оборудовал операционный блок, отделение анестезиологии и реанимации и пригласил на работу известного в Магнитогорске пластического хирурга Сергея Захарова с его хирургической бригадой. Теперь «НовоМед» возвращает пациентам не только здоровье и силы, но и молодость и красоту.
На одном этаже с оперблоком находится отделение реанимации, куда пациента переводят до момента пробуждения после оперативного вмешательства. Анестезиолог-реаниматолог ведет пациента в послеоперационный период вплоть до выписки его из стационара.
Еще одним преимуществом «НовоМед» является тот факт, что медицинский центр располагает всем диагностическим оборудованием – от рентгена до МРТ – и собственной лабораторией. Благодаря этому весь цикл – от обследований до операций и послеоперационного сопровождения – пациенты проходят в одном и том же месте.
Операции проводит Сергей Захаров – магнитогорский пластический хирург с 30-летним стажем. Новости о том, что Захаров уехал из города оказались лишь слухами. Мастеровитый врач по-прежнему выполняет пластику, но уже в «НовоМед». В списке его успешных операций, проведенных сотни раз – ринопластика, отопластика, фейслифтинг, блефаропластика, абдоминопластика, подтяжка губ и носогубных морщин.
Кроме того, Сергей Захаров выполняет операцию по исправлению искривленной носовой перегородки, появление которой вызывает храп. Пациентам доступны также липосакция, коррекция формы груди и установка имплантов молочных желез.
Сергей Захаров неоднократно заявлял в интервью: «Обращение к пластическому хирургу - крайняя мера, но порой самая верная».
Пластические операции давно поставлены на поток, и «перетяжки», которыми пугали женщин в 2000-х, якобы заметные невооруженному глазу - настоящий миф. Современное оборудование оперблока медицинского центра «НовоМед» вкупе с огромным опытом пластического хирурга и современными методиками позволяет получить желаемый результат в короткие сроки.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Узнавайте подробности и записывайтесь на прием к пластическому хирургу по телефону 8 (3519) 58-38-38.
г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 36, (1,4,5,7, 8 этаж)
(здание бывшей курортной поликлиники).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Сегодня, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
Вчера, 22:02так теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
Вчера, 20:47На последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
Вчера, 20:27Хочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
Вчера, 19:45Сейчас хоккей как и парк Притяжение (который так усиленно парят в магнитогорских СМИ)-это пир во время чумы.. во время войны кроме этой войны не может быть никаких других тем. А то может создать ся иллюзия, что в России все ещё существует какая то жизнь. Это всего лишь иллюзия.
Вчера, 16:58когда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
Вчера, 15:28Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Вчера, 00:19...
31 январяПродавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
31 января