Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 17:51   «Я могу заменить медсестру в любом отделении». Главная медицинская сестра детской больницы рассказала о своей работе Комментарий 4
 15:20   В Магнитогорске уже 7 стобалльников! Стали известны первые результаты сдачи ЕГЭ Комментарий 3
 13:18   Как выбрать фильтр питьевой воды? Комментарий 1
 10:07   Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли
 8:50   Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин – о пяти пролетевших годах
15 июня
 22:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку Комментарий 17
 16:39   Требуется медсестра-анестезист. Магнитогорский онкодиспансер предлагает вакансии
 15:38   Беременная женщина может увидеть 3D и 4D-портреты своего малыша. В Магнитогорске появился ультрасовременный УЗИ-аппарат Комментарий 8
 12:14   Автоледи на «Хендэ» не заметила пешехода. В Магнитогорске в своем дворе под колеса иномарки попал 10-летний мальчик Комментарий 1
 11:42   Зарево пожара напугало горожан. В окрестностях Магнитогорска ежедневно горят мусор и трава

Надели короны красавицам. В Магнитогорске выбрали самую красивую девушку

 Магнитогорск. В пятницу, 26 марта, в ДК им. С. Орджоникидзе состоялся юбилейный, 20-й фестиваль красоты «Краса Магнитки».
Поделиться
Поделиться
Telegram

До позднего вечера в концертном зале дефилировали молодые и красивые участницы в возрасте от 14 до 22 лет. В рамках фестиваля прошли традиционные выходы в спортивной одежде, купальниках и вечерних платьях. Выступления красавиц перемежались музыкальными номерами и поздравлениями от многочисленных спонсоров.

Напомним, в 2020 году из-за пандемии коронавируса «Красу Магнитки» провести не удалось. В 2021-м организаторы фестиваля решили отчасти компенсировать вынужденную отмену прошлогоднего конкурса. Жюри определило для девушек пять основных номинаций. Кроме того, спонсоры получили возможность  вручить специальные призы.

Так, Анастасия Воробьева получила от ответственного секретаря газеты «Магнитогорский металл» Евгения Наумова звание «Мисс Пресса». «Юной красавицей Магнитки» стала Анна Макашова, титула «Мисс Дружба» была удостоена Екатерина Ручинская, Кристина Герасимова названа «Топ-моделью Магнитки-2021», Надежда Бастрыгина и Юлия Юрченко в качестве спецприза получили возможность публикации в глянцевом издании.

Четвертой вице-мисс стала Анастасия Волегова, третьей – Анастасия Воробьева, второй – Юлия Юрченко, первой – Елена Игнатьева. А главный титул «Красы Магнитки» и корону победительницы члены жюри вручили очаровательной Надежде Бастрыгиной.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость 2 апреля 2021 18:40 |
Цитата: Ton
"В Магнитогорске выбрали самую красивую девушку"
А почему не выложили её фотку?

:)))))))
Комментариев: 0
#13 А 5 -я фотка с конца 29 марта 2021 22:37 |
Цитата: 1
ну так себе "красавицы"... на троечку...

На пятерочку " девушка"
Комментариев: 0
#12 789654 29 марта 2021 16:06 |
Ну почему в Магнитогорске как всегда колхоз? Спонсоры, на дворе 21 век, а вы дарите жилетку из меха, тем более такие жилетки уже несколько лет как из моды вышли. Или для магнитогорских девчонок и так сойдет?
Комментариев: 0
#11 dada 29 марта 2021 14:55 |
Цитата: ывывм
участницы никому не нужные бабы, в поисках спонсоров. Моя жена красивее любой их этих телок, но реально красивые не участвуют, потому что это всё туфта. Так что знайте, участницы, вы далеко не красотки

Ой, да не ври. Твои 100 кг жира - только для тебя. А 14 летних могут себе позволить и им за это ничего не будет, весьма немногие. Про поиски спонсоров - соглашусь. Даже твоя жена-красавица легко променяет тебя на тугой кошелек, на мужчину с деньгами и властью.
Комментариев: 0
#10 ывывм 29 марта 2021 10:57 |
участницы никому не нужные бабы, в поисках спонсоров. Моя жена красивее любой их этих телок, но реально красивые не участвуют, потому что это всё туфта. Так что знайте, участницы, вы далеко не красотки
Комментариев: 0
#9 1 29 марта 2021 07:58 |
ну так себе "красавицы"... на троечку...
Комментариев: 0
#8 Ton 28 марта 2021 23:19 |
"В Магнитогорске выбрали самую красивую девушку"
А почему не выложили её фотку?
Комментариев: 0
#7 фу 28 марта 2021 21:43 |
Демонстрация чужим мужикам своих тел в купальниках -это проституция а не конкурс. Средневековье какое-то, рынок рабынь.
Комментариев: 0
#6 Совесть 28 марта 2021 15:13 |
Что жюри курит? Выбор очень странный...
Наверное очередная родственница сильных мира сего...
Комментариев: 0
#5 Гражданин 28 марта 2021 13:42 |
Хочу шепнуть на ушко. Не вижу я тут красавиц, какие то они все не породистые.
Комментариев: 0
#4 Саошьянт из Аркаима 28 марта 2021 13:06 |
"О, времена, о нравы"! Нарушены все моральные и нравственные устои! Можно же просто проводить более пристойные КОНКУРСЫ, как, например, на "ПЕРВОМ" канале, "УМНИЦЫ и УМНИКИ"!!! Зачем же раздеваться?! Организаторы этой пошлости "работают" на животный инстинкт?! Ну что ж, сейчас "ваше время"! Торопитесь, время уже близко!
Комментариев: 0
#3 Denis Zakharov 28 марта 2021 12:53 |
Одна страшней другой.....
Комментариев: 0
#2 Магниторчанин 28 марта 2021 12:01 |
Симпатичные девчонки же, зачем из себя этих вешалок с "Фэшн ТВ" корчить? Проще надо быть.