Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

С юбилеем, Пал Борисыч!

Сегодня, 27 мая, 50-летие отмечает создатель и бессменный директор Магнитогорского информационного агентства Павел Борисович Верстов.

6067 просмотров 1

Сегодня Павел Борисович услышит много поздравлений от родных, знакомых, коллег и друзей. Но наше поздравление будет отличаться от десятков других. Ведь для нас, команды «Верстов.Инфо», Павел Верстов – это не просто начальник, директор, руководитель, шеф. Это человек, который для каждого из нас сделал очень многое: одним дал путевку в профессию, другим – уникальную возможность реализоваться и расти, третьих поддержал в непростое время. А еще именно он создал неповторимую семейную атмосферу в коллективе Магнитогорского информационного агентства.

Павел Борисович – человек уникальный. Мало кто может настолько органично сочетать в себе острый ум, яркий журналистский слог, исключительную чуткость, безграничное терпение и космических размеров доброе сердце.
С юбилеем, Пал Борисыч!

В юбилей принято желать много всего хорошего виновнику торжества. И эти все пожелания сегодня от нас еще прозвучат. Но сейчас мы хотим пожелать каждому нашему читателю такого же начальника, директора, руководителя, шефа, как наш Пал Борисыч. Чтобы вам повезло так же, как и нам!

Команда «Верстов.Инфо»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Команда «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка