Ваш регион

+8°

утром +8°

днем +25°

USD

86.19

EUR

100.17

Вторник

8 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

8 сентября

7 сентября

Новости / Персоны1 августа 2010

Олеся Александровна Романова

32 года, родилась в Магнитогорске. В документах избиркома значится как директор ОАО «Алко-опт».

7137 просмотров

Окончила Магнитогорский государственный университет по профессии педагог-психолог и школу бухгалтеров от Госкомстата РФ по профессии бухгалтер.

Работала в фирме по продаже автозапчастей, затем на ОАО «ММК» - в сортовом цехе и в ЛПЦ-5 маркировщицей.

Оттуда пошла в декретный отпуск. Не досидев до конца, уволилась в 2008 году, нашла другую работу и стала работать бухгалтером. Вскоре Олеся Романова уволилась и оттуда, после чего стала работать бухгалтером на дому.

Несколько лет назад вступила в КПРФ. С рабочими-единомышленниками стояла у истоков создания Городской рабочей общественной организации Магнитогорска. С августа 2009 года стала плотно заниматься политикой. Возглавила созданный независимый профсоюз «Защита».

Замужем, есть дочь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка