Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Персоны3 августа 2009

«Иван Дулин» крупно «влип»

Известный уралец «попал» на московской ипотеке: модный актёр, ведущий, экс-КВНщик, популярный телеведущий Сергей Светлаков не успевает вовремя погасить кредит в банке из-за резко возросшего курса валюты.

5280 просмотров 3
«Иван Дулин» крупно «влип»

Из-за финансового кризиса пародист «попал» на астрономическую сумму, пишет сайт «Новостройка».
Сергей, который за последнее время стал одним из самых успешных и высокооплачиваемых шоуменов страны, вздохнул с облегчением, когда удалось приобрести собственное жилье в Москве. Недолго раздумывая, посоветовавшись со специалистами, Светлаков решил взять деньги в кредит в банке. Но актеру, ставшему популярным, в том числе благодаря роли гея-фрезеровщика Ивана Дулина, и в голову не пришло, что жилище, о котором он так долго мечтал, превратится для него в огромную финансовую обузу.
«Когда я брал квартиру в кредит, о кризисе еще никто не говорил, - признался Life.ru Светлаков. - А теперь этот кризис подкосил всех, в том числе и меня. Я потерял очень большую сумму на разнице курса доллара. Ведь деньги в банке я брал в долларах, а раньше он стоил гораздо меньше». В свою очередь, один из столичных банков-кредиторов усиленно требует у Светлакова вернуть кредит, грозясь, в противном случае, отобрать недвижимость. Телезвезда не теряет надежды заработать недостающую сумму и спасти любимую «трешку» на Крылатских холмах.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ура.ру

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка