Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Персоны4 октября 2009

Умер врач, ученый и известный в Магнитогорске общественный деятель Олег Ефремов

Талантливый ученый, академик Лондонской и Европейской академий естествознания, автор десятков патентов, десятков изобретений, важнейших открытий… Как специалист, как врач, как профессионал – он был всегда на высоте. И об этом помнят все его коллеги. А еще друзья помнят его безграничную душевную теплоту и неиссякаемую позитивную энергию.

7968 просмотров 4
Умер врач, ученый и известный в Магнитогорске общественный деятель Олег Ефремов

- Мы знаем его столько лет, что, кажется, мы дружили всегда – он всегда был рядом с его обаятельной улыбкой, жизнерадостностью, умением ненавязчиво помочь, как и положено настоящему другу, - вспоминают Татьяна и Вадим Бородины. - Это последнее умение – его особый талант. Многие помогают так, что второй раз не попросишь. Олег был готов делать добро бескорыстно и анонимно и никогда о сделанном им не напоминал. И не жалел. Мы старались отплатить ему тем же – но разве за ним угонишься!
Он был готов помочь и друзьям, и полузнакомым, и вовсе не знакомым людям. И кто к нему только ни обращался и по какому только поводу. Олег же все может, узнает, позвонит, поговорит, поможет!
Жизнерадостный и жизнелюбивый, спокойный и уверенный, он всегда был опорой для всех, кто был вокруг него  –  для семьи, для друзей, для близких.
Последний месяц он сильно болел, но по-прежнему был полон энергии, оптимизма и планов. Как всегда.
Прощание с Олегом Тихоновичем пройдет в понедельник, 5 октября, в рекреационном зале морга 1-й горбольницы с 13.00 до 14.00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка