Ваш регион

+1°

утром -3°

днем +5°

EUR

82.97

USD

76.96

Четверг

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2023
март 2023
апрель 2023

22 марта

Прощайте, Борис Николаевич! Тайбергенова уволили из органов внутренних дел

Магнитогорск. Вчера, 19 мая, на совещании под председательством руководителя областного полицейского главка генерал-майора полиции Андрея Сергеева было озвучено новое кадровое решение.

24183 просмотра 24
Прощайте, Борис Николаевич! Тайбергенова уволили из органов внутренних дел
Реклама

Начальник управления МВД по Магнитогорску полковник Борис Тайбергенов уволен из органов Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 8 мая 2015 года №441 л/с в связи с достижением предельного возраста нахождения на службе. Об этом заявили вчера в ходе совещания под председательством руководителя областного главка.

Исполнять обязанности руководителя будет заместитель руководителя УМВД, начальник полиции полковник Родион Сатыбаев. Однако есть основания полагать, что это временное назначение. Новый начальник в магнитогорском гарнизоне, по нашим данным, появится в июле.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка