Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Персоны2 января 2010

Марина Анатольевна Пулеха

44 года. Директор группы фирм.

30331 просмотр 170
Марина Анатольевна Пулеха

Под «Группой фирм» имеется в виду целый список компаний, специализирующихся на различных направлениях предпринимательской деятельности – от медицинских услуг и фитнес-центра до технологически сложных услуг по поставке, монтажу и наладке видеооборудования и охранных систем, от салонов красоты до объектов ресторанного бизнеса. Самым популярным и одним из самых востребованных на сегодняшний день видов бизнеса под руководством Марины Пулеха является Медицинский Центр «Симилия».

Марине Пулеха 44 года. Родилась и выросла в Магнитогорске, детство прошло в поселке Старосеверном. Отсюда и выбор округа для депутатской работы. Замужем. Муж – известный в Магнитогорске бизнесмен, в недавнем прошлом – Генеральный директор треста «Магнитострой». Многие горожане помнят громкий судебный процесс, на котором Дмитрия Ивановича Пулеху пытались привлечь к уголовной ответственности по нескольким статьям УК – вплоть до «вымогательства». Итогом «подставного» уголовного дела и длительного судебного процесса стало единственное обвинение в самоуправстве и двухлетний срок с отбыванием в колонии-поселении. Сейчас Дмитрий Иванович продолжает предпринимательскую деятельность преимущественно за пределами Магнитогорска.

Марина Анатольевна, в отличие от супруга, активно занимается бизнесом в Магнитогорске. Сегодня группа фирм под ее руководством насчитывает порядка двух десятков компаний различного направления. Вырастила и воспитала двоих дочерей 25 и 19 лет, воспитывает четырехлетнего сына.

Свое стремление стать депутатом объясняет так:

«Меня окружают тысячи детей и стариков, таких же, как мои близкие, с такими же проблемами и бедами. Но если своим родным я могу помочь самостоятельно, то для поддержки других людей одного энтузиазма недостаточно. Нужно другое. Бывая частым гостем в чиновничьих кабинетах, мне часто приходится сталкиваться с фактами бюрократии и вымогательства взяток. Чиновничий аппетит даже в кризисное время ненасытен. Коррупция крепко пробралась в нашу исполнительную власть, и выкорчевать ее оттуда смогут только люди со специальными полномочиями – депутаты. Нынешний состав Городского собрания уже проявил принципиальность по многим вопросам социальной защиты населения: пенсионерам вернули льготы по безлимитному бесплатному проезду в общественном транспорте, возвращается в цивилизованное русло медицинской помощи городское здравоохранение, выкорчевываются из коммунальной сферы фирмы-присоски, процветавшие последние годы как пиявки за счет населения… Много полезного сделано. Но еще больше предстоит сделать…»

Предложила своим оппонентам подписать Соглашение "За честные выборы". Никто из четверых конкурентов на этот призыв пока не откликнулся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка